Sulwhasoo perfecting daily routine kit 4 items люксовый набор миниатюр

(1)
В наявності
Нове
- First Care Activating Perfecting Serum 4ml
- Essential Perfecting Water 15ml
- Essential Perfecting Emulsion 15ml
- Concentrated Ginseng Renewing Perfecting Cream 5ml

1,First Care Activating Perfecting Serum
Youth Master Technology™ - Разработанная Sulwhasoo как первая в мире технология защиты от старения кожи и защиты влаги.
Сульвасу потратил 24 года на исследования корейской фитотерапии и ее технологии против старения, обеспечивающей влагозащитный барьер кожи. Когда активируется «главный ключ влагозащитного барьера кожи», жизненная сила, спрятанная внутри вашей кожи, пробуждается и защищает барьер кожи изнутри и снаружи.

JAUM Activator™ 5-го поколения* и экстракт граната - Содержит экстракт граната, который увлажняет кожу и активирует антиоксидантные свойства JAUM Activator™, представленные в формуле в идеальном «золотом сечении», которое обеспечивает антивозрастные свойства и еще больше усиливает защиту.

Более сильная и сияющая кожа. Защищает кожу от различных раздражителей и пробуждает ее естественную способность делать кожу более сильной и сияющей.
Использование активирующей сыворотки First Care
- Улучшение состояния кожи (на следующий день) 97%
- Кожа выглядит более упругой (на следующий день) 94%

Свежий и успокаивающий фирменный аромат и текстура.
Технология , которая помогает сыворотке быстро и освежающе впитываться в различные типы кожи. В сочетании с успокаивающим ароматом повышает сенсорное удовлетворение .

Как использовать
Нагрейте 2–3 капли активирующей сыворотки First Care на ладонях. Начните наносить сыворотку круговыми движениями.

2,Sulwhasoo Essential Perfecting Water

Питательный и увлажняющий тонер, который сохраняет кожу увлажненной в течение долгих часов . Содержит чистый питательный концентрат, полученный путем обработки паром корня дягиля остролистного и корня Cnidium officinale в течение 18 часов, для более длительного увлажнения и питания кожи.

Мягкая гелевая формула плавно распределяется и быстро впитывается, оставляя кожу полностью увлажненной.

Как использовать
Выдавите необходимое количество продукта на ладонь, затем нанесите его по текстуре кожи.

3,Sulwhasoo Essential Perfecting Emulsion

Питательная и увлажняющая эмульсия, сохраняющая эластичность кожи в течение долгих часов благодаря обильному увлажнению и питательным веществам.

JAUM Balancing Complex™ представляет собой формулу, состоящую из специальной смеси пяти ингредиентов, которая особенно эффективна для успокаивания и увлажнения кожи.
Центр наследия и науки Сульвасу проанализировал сотни тысяч данных, используя сложные методы интеллектуального анализа данных, чтобы определить пять ингредиентов, которые обеспечивают превосходную успокаивающую и увлажняющую эффективность.

JAUM Balancing Complex™, формула с идеальным сочетанием этих пяти ингредиентов, снимает дискомфорт кожи, вызванный сухостью и различными раздражителями, сохраняя ее увлажненной и комфортной. Содержит чистый питательный концентрат, полученный путем обработки паром корня дягиля остролистного и корня Cnidium officinale в течение 18 часов, для более длительного увлажнения и питания кожи.
Кремовая эмульсия с мягкой текстурой плавно распределяется и быстро впитывается, делая текстуру кожи более гладкой.

Как использовать
После использования тонера для кожи распределите необходимое количество продукта на ладонь, затем нанесите его по текстуре кожи.

4,Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Perfecting Cream

Концентрированный обновляющий крем с женьшенем помогает уменьшить признаки старения, такие как тонкие линии и морщины, укрепляет кожу и улучшает ее способность к регенерации, делает кожу более упругой и устойчивой ко всем внешним воздействиям.

Тройная эффективность Sulwhasoo повышает устойчивость, делает вашу кожу восстановленной, поддержанной и укрепленной.
GINSENOMICS™ – это мощный активный гинзенозид красоты, разработанный компанией Sulwhasoo, чтобы минимизировать видимые признаки старения. Ученые центра науки Sulwhasoo обогатили редчайший тип сапонина женьшеня более чем в 6000 раз (Сравнение содержания редкого и драгоценного сапонина женьшеня (CK)) для производства GINSENOMICS™. Это улучшает способность вашей кожи поддерживать ее упругой и устойчивой к любым внешним агрессорам, уменьшая морщины, которые появились на вашей коже.

В 2 раза сильнее экстракт монгольского молочника (Astragalus Propinquss).
Содержит 8-летний монгольский астрагал пропинкусс, собранный в Корее, который, как известно, обеспечивает большую антиоксидантную эффективность.
Mongolian Milkvetch вместе с Ginsenomics™ гораздо эффективнее действуют в составе концентрированного крема из женьшеня Renewing Perfecting Cream EX Classic на кожу.

Уникальная текстура, которая становится мягкой во время нанесения, растворяется сразу после попадания на кожу и удерживает влагу, заметно подтягивая кожу, придавая ей упругость. В тот момент, когда крем коснется вашей кожи, вы заметите нежный аромат цветов женьшеня, распространяющегося по вашему лицу.

Способ применения
На этапе крема нанесите достаточное количество средства в направлении массажных линий

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Южная Корея

Нещодавні відгуки
olesia1978
14 лютого 2022
599 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта (від 1 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє