Бамбуковые полотенца febo bamboo premium gold турция

В наявності
Нове
Бамбуковые полотенца Febo Bamboo Premium Gold Турция.
В размере 50х30 см. 75 грн, для лица 50х90 см. 165 грн, в банном размере 70х140 см. 335 грн.
Плотность 600 г/м2, невероятно мягкие и пушистые, толстые и тяжелые.
Красивый рисунок.
Материал: 100 % бамбук.
Производитель: Febo (Турция).
Полотенца из бамбука очень мягкие и обладают шелковистостью и блеском. Помимо этого, они впитывают в несколько раз больше влаги и быстрее сохнут, чем полотенца из хлопка, за счет пористости бамбукового волокна. Большую роль так же играет антибактериальное свойство. Мягкие и приятные бамбуковые полотенца прослужат долгое время и сохранят свой прежний вид после множества стирок.

Для бамбукового волокна характерна уникальная мягкость и утонченность прядей. При этом бамбуковые изделия хорошо сохраняют белизну, не тускнеют, держат свежесть красок и оттенков. Кроме того, бамбуковый текстиль является прочным и износостойким, обладает прекрасной эластичностью, для такого текстиля характерна достаточно высокая прочность как продольных, так и поперечных нитей, стабильность свойств. Бамбуковые изделия прекрасно обтекают предметы и прилегают к ним, нежные и гладкие на ощупь, они никогда не вызывают раздражение кожи. По своим качествам бамбуковый текстиль является даже мягче хлопка, при прикосновении напоминает бархат.

Відповідно до закону України «Про захист прав споживачів» № 316 - IV від 01.12.2005 року, а також постанови Кабінету Міністрів від 19.03.1994р. № 172, деякі вироби належної якості обміну та поверненню не підлягають. До таких виробів, в тому числі відносяться постільна білизна та рушники.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Feba (Феба)
Наличие в наличии
Производство Турция
75 грн
Svitlana_Sem
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє