Фен щетка расчёска для укладки волос стайлер 3 в 1 one step hair dryer and styler

В наявності
Нове
Фен щетка One Step это одноступенчатый фен и стайлер 3 в 1 - это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо утюжка. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.    

Вы можете сделать свои волосы легкими, распутанными, придавая шелковистый блеск. Щетка для сушки волос: 2 режима нагрева /3 варианта скорости для гибкости при укладке. Ионная технология: дизайн с ионной технологией для гладких, мягких, блестящих волос и уменьшения вьющихся волос.

Совместим со всеми типами волос.

 Фен-расческа для волос поможет сделать прическу на любой вкус: мелкие и крупные кудри, объем и многое другое. Он специально создан, для любого типа волос, включая мокрые и сухие. Уникальная система вентиляционного отверстия способствует быстрому высыханию волос и поддерживает идеальную форму Легкая и компактная конструкция корпуса и эргономичная ручка профессионального фена обеспечивают комфорт во время использования. Фен-расческа подходит как для домашнего, так и для профессионального использования и с защитой от перегрева.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
380 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців