Льняное платье в горох fox

В наявності
Нове
Интернет магазин Захотейка создан для современных людей, которые желают красиво одеваться, а главное осуществлять покупки выгодно и быстро. В наших онлайн каталогах вы сможете круглосуточно выбрать и купить женскую одежду недорого в Украине в большом ассортименте, благодаря чему всегда будете иметь неотразимый внешний вид и чувствовать себя комфортно, привлекательно и стильно.

Также мы предлагаем по доступным ценам купить мужскую одежду, качественную и соответствующую всем актуальным модным тенденциям.

Абсолютно все товары, представленные на сайте, отличаются безупречным пошивом, продуманным дизайном и высоким качеством тканей, фурнитуры и аксессуаров. Ведь это лучшие изделия от известных отечественных брендов, а также наша собственная линия оригинальной женской одежды. Поэтому женская и мужская одежда долго сохраняет свой первозданный вид и красиво садится по фигуре любого типа.

Наши заботливые менеджеры, ежедневно с 10:00 до 17:00, кроме воскресенья помогают вам сделать правильный выбор, дают грамотные советы и рекомендуют нужный размер. Поэтому все наши клиенты становятся постоянными, ведь онлайн покупки в магазине действительно приносят радость и подтверждают их хороший вкус.

Стоит отметить, что магазин Захотейка работает со всеми покупателями, у нас можно купить модную одежду оптом и в розницу, а также по системе дропшиппинг, что особенно актуально для интернет-страничек и организаторов совместных покупок.

Обмен и возврат одежды возможен только на протяжении 14 дней при условии сохранения ее товарного вида, при наличии этикеток, а также упаковки.
Отправка товара, выбранного вами на обмен либо возврат средств, происходит на протяжении 21 рабочего дня, после получения нами посылки.

Обратите внимание:
• пересылку оплачивает покупатель, иначе одежда остается в транспортной компании;
• обмену и возврату не подлежит одежда по распродаже.

Оплата осуществляется на карту Приватбанка или наложенным платежом (предоплата 100 грн.).

Мы работаем с такими транспортными компаниями, как:
• Новая почта
• Деливери
• Ин-тайм
• Укрпочта.

Захотейка – брендовая одежда по доступным ценам!

Материал: смесовый лен.
Состав: 70% - лен, 20% - вискоза, 10% - полиэстер.
Длина изделия: S-M - 100 см, L - 102 см.
Рост модели : 176 см.
Описание: Популярная в предстоящем летнем сезоне модель сарафана на широких бретелях, которые завязываются на плечах. С их помощью можно регулировать глубину выреза. Сарафан отрезной по талии с рельефами, которые делают силуэт приталенным и очень женственным. По низу юбки пущен красивый широкий волан, скроенный по косой. Застегивается сарафан на спинке при помощи потайной змейки.

Розміри
S
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал лен
Сезон лето
Стиль повседневный
Производство Украина
580 грн
Zahoteika
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів