Фирменная парфюмированная вода thierry mugler angel refillable star оригинал 15 мл

В наявності
Нове
фирменная парфюмированная вода Thierry Mugler Angel Refillable Star оригинал 15 мл
Премьера аромата: 1992
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Тип аромата: восточные, ориентальные
Классификация: элитная
Начальная нота: Абрикос, Бергамот, Дыня, Мандарин, Персик
Нота сердца: Карамель, Слива, Страстоцвет, Шоколад
Конечная нота: Ваниль, Пачули, Сандаловое дерево
Ангельский аромат Thierry Mugler Angel – настоящее откровение от французских мастеров, увидевшее свет в 1992 году. Каждая капля изумительного парфюма призвана воплотить счастливые воспоминания детства, принесенные легким дуновением ветерка в полную волнений и забот взрослую жизнь.

Мир упоительного аромата, пропитанного соблазнительными мотивами сладостей и таинственных акцентов Востока, полон чудес, волшебства и магии. В этом мире сказочные герои обретают реальные черты, храбрый принц побеждает злого чародея, а доблестный рыцарь покоряет сердце прекрасной дамы. В этом мире каждая девушка – эталон нежности, трепетности и обаяния, и каждая ее мечта непременно воплотится в жизнь, стоит только сильно захотеть и, конечно же, воспользоваться роскошным ароматом Angel.

Начальный аккорд пряного бергамота, сочной дыни и солнечного персика с первых мгновений знакомства окутывает пеленой настоящего волшебства. Нота сердца, состоящая из вожделенных шоколадно-карамельных акцентов, благородно подчеркнута изысканностью страстоцвета. А манящий ванильно-сандаловый коктейль будет то и дело возвращать в чарующий мир, где добро неизменно одерживает победу над злом, а самые смелые желания становятся реальностью.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать.

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
655 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців