Фирменная помада для губ l'oreal paris color riche сток

В наявності
Б/В
фирменная помада для губ L'Oreal Paris Color Riche сток

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Объем: 4.5ml
Сделано в: Франция
Страна ТМ: Франция

214 - Violet Sturne (сияющий финиш) ПРОДАН
226 - Rose Glace (сияющий финиш) ПРОДАН
228 - VIP (матовый финиш) ПРОДАН
230 - Coral Showroom (глянцевый финиш) ПРОДАН
234 - Brick Fashion Week (глянцевый финиш)
238 - Orange After Party (глянцевый финиш) ПРОДАН
265 - Rose Perle (сияющий финиш)
293 - Orange Fever (сияющий финиш) ПРОДАН
297 - Red Passion (сияющий финиш) ПРОДАН

Возвращение легендарной помады Колор Риш. Обновленная формула содержит 75% ухаживающих ингредиентов, сияющий сатиновый финиш и насыщенные цвета для впечатляющего макияжа с губами, наполненными цветом и сиянием. Теперь в роскошной золотистой упаковке.

Сделайте свои губки предметом восхищения мужчин, и даже женщин, надев на них восхитительный наряд из яркого, бархатистого и мягкого стика от известной, профессиональной марки L'Oreal Paris. Уникальная формула помады для губ Color Riche поможет вам подчеркнуть макияж и придать своему облику особого очарования и свежести, насытив ваши губки сочным цветом и сиянием.

Уникальная помада содержит увлажняющие и защитные компоненты, которые также заботятся о красоте и здоровом внешнем виде кожи губ. Инновационная формула Color Riche содержит компоненты Омега 3 и витамин Е, которые защищают кожу от пересыхания, шелушения и трещин. Они укрепляют дерму, оберегают от вредного воздействия окружающей среды, фотостарения и пигментации. Цветовые пигменты насыщают губы ярким, стильным и одновременно сдержанным оттенком, отлично подчеркивая нежность и бархатистость кожи, яркость и игривость взгляда.

Плотная и насыщенная текстура помады дарит атласный, стойкий оттенок, прекрасно держится в течении шести часов, сохраняя свежий, яркий макияж. Запатентованная технология Color Guard не позволяет помаде растекаться, сохраняя не только оттенок, но и шелковистость и мягкость ваших губ.

Цена мейкапа к примеру 289 грн , а у нас мммм

По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать, где нужно уточним. Ставлю статус бу, хотя все позиции новые - СТОК, не тронутые ...

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
120 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє