Фирменные босоножки-сабо цвета фуксии crocs c 5 ( 22 р.).

В наявності
Б/В
CROCS является американским брендом, цель которого заключается в высоком качестве производимой продукции. Популярность данного бренда обусловлена особенностью дизайна обуви, ее удобством и полезными для здоровья характеристиками.
Уникальный дизайн всех моделей был разработан американским предпринимателем Джорджем Бодекером. В 2002 году была представлена первая коллекция обуви крокс для пляжа, которая принесла огромный успех компании. Кроксы настолько понравились покупателям, что их популярность стремительно возрастала. В результате продажи значительно увеличились, а бренд CROCS стал достаточно известным и радовал покупателей все новыми и новыми коллекциями.
В 2004 году CROCS приобретает компанию Foam Creations и разрабатывает уникальный материал под названием «croslite». Уже в наше время компания имеет более 100 филиалов во всем мире. В дальнейшем компания Crocs выкупила права на производство обуви крокс из запатентованного ею пенистого материала Croslite. В силу уникальных технологий, придающих данной обуви прочность, удобство, эстетичность, кроксы вышли далеко за рамки спортивного направления и превратились в весьма востребованную обувь. Они являются любимой обувью для людей различных профессий, которые ценят комфорт и свободный стиль.
Кроксы обладают уникальной способностью подстраиваться и удерживать форму стопы, а специальные ортопедические стельки надежно защищают пятку и обеспечивают ей поддержку. Материал, из которого производятся кроксы не пропускает жидкость, предотвращая тем самым появление неприятного запаха, грибков, бактерий.
В условиях жаркой погоды эта обувь обеспечит свежесть и прохладу ногам за счет воздухопроницаемости. А зимние модели способны выдерживать морозы до -20 градусов. При этом уход за всеми моделями достаточно простой и не требует особых усилий. Их можно мыть под проточной водой или стирать в стиральной машинке.
Среди ассортимента обуви этого бренда вы найдете большое разнообразие, а именно: классические сабо, ботинки и сапоги, балетки и босоножки, вьетнамки и шлепанцы, домашнюю обувь с мягкими вкладками, детскую обувь, а также оригинальные декоративные штучки Джибитс.
Продаются фирменные босоножки - сабо Crocs. Выполнены из запатентованного легкого экологичного гипоаллергенного легко моющегося материала Croslite цвета фуксии . Традиционно могут носиться как сабо и как босоножки с закрытым мысом. Присутствуют фирменные маркировки бренда.
У обуви традиционная массажная цельнолитая стелечка, выполненная из фирменного материала Croslite.
Подошва - традиционная рифленая подошва бренда
Состояние обуви отличное.
Размер C 5, что соответствует 22 размеру. Длина стельки - 12,3 см.

Розміри
22
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Пол для девочки
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка ремешок с пряжкой
Материал croslite
Длина стельки (см) 12,50
160 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців