Фирменные кожаные туфельки на танкетке цвета слоновой кости zoo 40 р.

В наявності
Б/В
Молодые талантливые филиппинские дизайнеры в 2009 году организовали производство и продажу дизайнерской женской обуви . Обувь выпускалась ограниченными лимитированными партиями. Она мгновенно оказалась не просто узнаваемой среди огромного количества женской обуви, но и необыкновенно востребованной. Дизайнеры сумели создавать одновременно и стильную, современную обувь, и в то же время, необычайно удобную экологическую, выполненную из самых лучших сортов кожи. Для производства подошвы они стали использовать каучук и органичные эластомеры. В настоящее время обувь бренда ZOO нельзя купить нигде, кроме их собственного интернет магазина. Но Вы можете купить их здесь и сейчас. Перед Вами очень качественные демисезонные туфельки от талантливых филиппинских дизайнеров. Верх обуви выполнен из толстого мягкого натурального нубука цвета слоновой кости. Мыс обуви имеет декоратвные фигурные поперечные вставки. отстроченные по краям нитками в тон кожи. Аналогичная вставка проходит по нижней части обуви в задней части. Сам фигурный задник заканчивается элегантной петлей для удобства надевания обуви. Туфельки застегиваются при помощи оригинального кожаного регулируемого ремешка с металлической пряжкой. Причем с внутренней боковой поверхности в кожаный ремешок вшита прочная эластичная резинка для максимального комфорта. Модель декорирована яркой фигурной строчкой, выполненной толстыми нитками бородового цвета. На наружной боковой поверхности зафиксирован овальный металлический лейб бренда.
Внутренняя сторона обуви имеет кожаную подкладку - более тонкий слой натуральной кожи молочного цвета. Задник выполнен из мягкой натуральной замши светло-серого цвета. Стелька в туфлях объемная, выполненная из гибкого мягкого полиуретана. Верх - мягкая натуральная кожа цвета слоновой кости. Стелька съемная. Подошва - толстый слой рифленого каучука светло-коричневого цвета. Максимальная высота танкеточки - 4 см. Рифленая каучуковая подошва в передней части заходит на кожаный верх обуви, защищая изделие от возможного травмирования и загрязнения во время эксплуатации. В этом месте каучуковая подошва надежно пришита к кожаному верху туфлей.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 40 . Длина по стельке - 26,3 см. Максимальная ширина стельки - 8,5 см. Туфельки на ногу несколько шире стандартной.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка липучка
Материал нубук
Производство Другие страны
530 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє