Фирменные румяна для лица rimmel london translucent blush pink rose

В наявності
Б/В
фирменные румяна для лица rimmel london translucent blush pink rose

Возраст: 18+
Объем: 6 g
Классификация: миддл маркет
Страна ТМ: Великобритания
Сделано в: Франция

Сочный, но при этом естественный румянец — очаровательное украшение лица, придающее ему выразительность, свежесть и здоровый, отдохнувший вид. Великолепно подчеркнуть скулы парочкой взмахов кистью можно с помощью румян для лица, представленных известным брендом Rimmel. Чарующий бархатистый финиш, насыщенность которого можно легко регулировать, придаст мейкапу завершенность!

Rimmel Blush характеризуются высокой пигментированностью и отличной стойкостью, что очень важно тогда, когда нет возможности освежить макияж. Продукт ложится равномерным тонким полупрозрачным слоем, легко растушевывается, не подчеркивает шелушения и поры. С его помощью можно не только сделать лицо выразительнее, но и визуально откорректировать его черты.

Способ применения
наберите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к ушам, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

Цена сайтов от 150 грн у нас же всего 50 грн

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать.

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
50 грн
mushenok
На Клумбі 12 років
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців