Фирменные спортивные сандали - трансформеры nike acg straprunner. 42,5

В наявності
Б/В
Прдаются оригинальные фирменные трекинговые туристические сандалии Nike acg straprunner . Модель - Nike ACG (All conditions gear — снаряжение на все случаи жизни. Благодаря технологии ACG (All conditions gear) сандалии имеют подошву из специальной износоустойчивой резины, она цепкая и нескользящая. Промежуточная подошва мягкая из смягчающего материала. Удобные застежки на защелках. Nike Trail frame – специальная пластина в средней части подошвы для жесткости
Сандали выполнены из современных синтетических материалов черного цвета с декоративной ярко оранжевой отделкой. Передний ремешок фиксируются при помощи мощной липучки, Основной ремешок более массиный, широкий имеет двойную застежки - и мощную липучку, и фирменные фиксаторы - защелки ( см. фото). Основной ремешок комплектован дополнительным съемным более тонким ремешком, который демонтируетя молниеносно: нужно просто расстегнуть липучки с обеих сторон. В этом случае комфортные сандали превращаются в элегантные шлпанцы.
С изнаночной стороны у обуви присутствует мягкая текстильная подкладка. Стелька очень мягкая, анатомическая рифленая.
Подошва выполнена по технологии ACG - All conditions gear. Обувь All Conditions Gear обеспечивает надежное сцепление с грунтом, в то же время она легка и удобна. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного и оранжевого цвета.
Состояние обуви идеальное. Размер - EUR - 42 1/2. Длина стельки - 27 см.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців