Фирменные трекинговые ботинки quechua на мембране novadry. франция 37

В наявності
Б/В
Бренд Quechua появился на свет в 1997 году во Франции. Все началось в городке Салланш, где небольшая компания энтузиастов принялась за разработку продукции для активного отдыха. Менее чем через год, а именно весной 98-го компания представила свою первую линейку. Туда вошла продукция для горного туризма, альпинизма, горнолыжного спорта и кемпинга.
С самого начала создатели бренда определили три основных критерия в своей работе:
Продукция должна быть современной и технологически прогрессивной
Продукция Quechua должна быть доступной
Все изделия бренда Quechua обязаны быть экологически чистыми
После внедрения этих идей в жизнь, бренд показал резкую динамику роста. Уже спустя 5 лет в 2002 году Quechua попали в пятерку крупнейших производителей товаров для активного отдыха на природе.
Вслед за такими успехами бренд стал узнаваемым и стал привлекать внимание знаменитостей.
В 2006 году бренд Quechua представил палатку 2 seconds tent с которой победил в международном конкурсе дизайна IF Design Awards. Эта инновационная разработка позволяла собрать палатку «в воздухе» за 2 секунды.
После это последовали новые модели палаток и снаряжения, которое также стали популярными.
В 2007 году Quechua исполнилось 10 лет. В этом же году компания представила новый бренд Wedze, который специализируется на продукции для горнолыжного спорта.
Главный офис и центр разработки прототипов продукции располагается у подножья горы Монблан. Здесь проектируется, разрабатываются и тестируются образцы всей продукции. К тому же, центр дизайна можно посещать всем желающим, кто хочет увидеть процесс создания продуктов Quechua, Wedze, Simond.
Quechua по прежнему входит в пятерку самых крупных производителей товаров для активного отдыха (по товарообороту). В линейке компании представлены обувь, одежда, посуда, различное снаряжение.
Продаются фирменные водонепроницаемые трекинговые ботинки французского бренда, специализирующегося на производстве спортивного инвентаря, обуви и одежды для активного отдыха и туризма - QUECHUA
Обувь предназначена для походов в холодное межсезонье. Защита от холода: водонепроницаемая и "дышащая" обувь с широким раскрытием.
Преимущества:
Сохранение тепла Комфортная температура 0°C - предельная температура пребывания в состоянии покоя; -5°C при движении полдня; -10°C при активном отдыхе несколько часов.
Водонепроницаемые свойства Водонепроницаемая "дышащая" мембрана для защиты ног от промокания.
Сцепление Резиновая подошва с рифлением 4 мм обеспечивает хорошее сцепление со снегом.
Амортизация Система амортизации CS в зоне пятки для комфорта во время ходьбы.
Легкость снятия / надевания Система быстрой шнуровки для легкости надевания.
Верх изделия выполнен из комбинации толстой мягкой натуральной замши бежевого и серого цвета, а фигурные вставки мягкий объемный язычок и " воротник" изделия выполнены из плотной в меру мягкой водонепроницаемой кордуры холодного голубого цвета. Мыс обуви и широкая фигурная вставка на заднике выполнены из очень плотной прорезиненной ткани черного цвета. Язычок очень высокий широкого открытия ( боковые края язычка представляют собой единое целое с сапожками). Обувь фиксируется на ноге при помощи 2 пар петель из тесьмы, 2 пар металлических фиксаторов и 2 пар прочных металлических крючков. Шнурки мягкие круглые двухцветные.
Изнаночная сторона обуви оснащена водонепроницаемой мембраной - Novadry ( по отзывам пользователей - очень качественная мембрана) серовато-голубого цвета. Между фирменной мембраной и кожаным верхом ботинок есть слой утеплителя, позволяющий носить обувь в холодное время года. Стелька анатомическая мягкая съемная. Верх стельки - мягкая мембранная ткань черного цвета.
Подошва состоит из легкой амортизационной межподошвы серого цвета ( EVA) и фирменной рифленой резиновой подошвы Vibram.
Обувь в идеальном состоянии. Максимум, надевалась раз. Размер указан 4, или 37. Длина стельки указана - 23,5 см.
Реально - 24 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм.
Ботинки подойдут на достаточно широкую ногу. При более узкой - обувь подойдет и на 37 1/2 размер.

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Quechua (Кечуа)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Подошва плоская подошва
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Утеплитель термо
Производство Украина
Фасон спортивные
750 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців