Фирменные вьетнамки из крослайта цвета хаки crocs сша. m 8. w 10

В наявності
Б/В
CROCS является американским брендом, цель которого заключается в высоком качестве производимой продукции. Популярность данного бренда обусловлена особенностью дизайна обуви, ее удобством и полезными для здоровья характеристиками.
Уникальный дизайн всех моделей был разработан американским предпринимателем Джорджем Бодекером. В 2002 году была представлена первая коллекция обуви крокс для пляжа, которая принесла огромный успех компании. Кроксы настолько понравились покупателям, что их популярность стремительно возрастала. В результате продажи значительно увеличились, а бренд CROCS стал достаточно известным и радовал покупателей все новыми и новыми коллекциями.
В 2004 году CROCS приобретает компанию Foam Creations и разрабатывает уникальный материал под названием «croslite». Уже в наше время компания имеет более 100 филиалов во всем мире. В дальнейшем компания Crocs выкупила права на производство обуви крокс из запатентованного ею пенистого материала Croslite. В силу уникальных технологий, придающих данной обуви прочность, удобство, эстетичность, кроксы вышли далеко за рамки спортивного направления и превратились в весьма востребованную обувь. Они являются любимой обувью для людей различных профессий, которые ценят комфорт и свободный стиль.
Кроксы обладают уникальной способностью подстраиваться и удерживать форму стопы, а специальные ортопедические стельки надежно защищают пятку и обеспечивают ей поддержку. Материал, из которого производятся кроксы не пропускает жидкость, предотвращая тем самым появление неприятного запаха, грибков, бактерий.
В условиях жаркой погоды эта обувь обеспечит свежесть и прохладу ногам за счет воздухопроницаемости. А зимние модели способны выдерживать морозы до -20 градусов. При этом уход за всеми моделями достаточно простой и не требует особых усилий. Их можно мыть под проточной водой или стирать в стиральной машинке.
Среди ассортимента обуви этого бренда вы найдете большое разнообразие, а именно: классические сабо, ботинки и сапоги, балетки и босоножки, вьетнамки и шлепанцы, домашнюю обувь с мягкими вкладками, детскую обувь, а также оригинальные декоративные штучки Джибитс.
Продаются легенькие открытые шлепанцы - веьтнамки- сланцы знаменитого американского обувного бренда Crocs. Модель выполнена в традиционном для данного вида обуви стиле: V-образный толстый гибкий и мягкий ремешок из фирменного натурального материала крослайта цвета хаки фиксируется между пальчиками при помощи тонкого вертикального опорного фрагмета. Место соединения имеет имеет своеобразную заклепку из эластомера цвета хаки, на которой изображен логотип бренда - веселый крокодильчик.
У обуви традиционная анатомическая и ортопедическая стелька - массажер с маленькими пупырчиками для легкого массажа стопы. Стелька, естественно, также выполнена из крослайта цвета хаки. В области пятки, в небольшом физиологическом углублении, способом тиснения изображен логотип бренда.
Подошва - традиционная рифленая подошва бренда, выполненная из крослайта цвета хаки.
Обувь в отличном состоянии. Размер задекларирован как M 8. W 10. Длина стельки от края до края по рельефу стельки - 28 см. Длина от переднего края до последнего ряда пупырышек на стельке - 26,7 см. Максимальная ширина стельки - 10 см. Вьетнамки на достаточно широкую стопу.
Модель произведена во Вьетнаме. Традиционно унисекс.

Розміри
40
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал croslite
Производство Китай и ЮВА
350 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців