Фирменные замшевые ботильоны на высоком каблуке cotélac acote франция 38 р.

В наявності
Б/В
Cotélac – это французская одежда для женщин, ищущих в повседневной жизни и моде нетривиальную романтику, имеющих вкус и иногда позволяющих себе покапризничать и поиграть. Чувственность, функциональность, комфорт и привлекательность - вот принципы, которыми руководствуются при производстве этой одежды.
Компания Cotélac основана в 1985 году в маленьком живописном городке Ле Нейроль в провинции Эн, Франция (Les Neyrolles, Ain, France).
От одежды Cotélac веет свежестью и инновационным духом. Это вещи для истинных городских леди: ярких, активных, утонченных, разносторонних, искушенных.
Рафаэль Кавалли (Raphaelle Cavalli) – ведущий дизайнер Cotélac. Она уделяет в своих моделях огромное внимание движению, комфорту, изысканности форм. Так ее вещи становятся очень нежными, мягкими и приобретают расслабляющий оттенок.
Изменчивость линий придает всей коллекции состаренный вид. Ткани, которые использует Рафаэль, можно мять и растягивать – внешний вид одежды от этого только выигрывает. Ее можно надевать, достав прямо из стиральной машины.
Вещи Cotélac очень легко комбинировать друг с другом.
Эту одежду можно держать в гардеробе не один сезон благодаря изящному дизайну и отменному качеству.
Надевая Cotélac однажды, женщина понимает, что это – как раз то, чего ей хотелось, и возвращается к марке Cotélac вновь и вновь!
В апреле 2004 года, когда по всей Европе было уже 40 бутиков Cotélac, первый магазин марки появился в США, всего здесь открылось 2 бутика, в Чикаго и Нью-Йорке.
Одежду Cotélac носят в Европе, Азии и Америке, и при этом она не становится массовой
Cotélac Acoté - французский бренд обуви был создан на основе основного бренда Cotélac в 2004 году, является олицетворением вневременной моды, ориентированной на основы человеческого бытия: простоту, натуральность, удобство. Бренд олицетворяет собой свободный дух философии: кочевой и внецентральный. Он обладает игривой дихотомией, элегантно чередующейся между городским и деревенским стилем.
 Современный, креативный - бренд сотрудничает с перспективными молодыми фотографами, такими как Тео Госселин и Поль Арно и активно продвигает новых художников и музыкантов.
Продаются чудные ботильоны креативного не дешевого французского бренда Acoté ( от Cotélac).
Модель действительно стоит вне времени. Ботильоны выполнены из очень мягкой шелковистой натуральной замши цвета сандала. Обувь с цельнокроенным мягчайшим кожаным ( замша) язычком, который составляет единое целое с изделием.
Мыс обуви округлый чуть удлененный с красивой вставкой с объемным краем ( он обшит тонким слоем натуральной замши), которая бесшовно переходит в объемный мягкий кожаный язычок. Модель фиксируется на ноге при помощи 3 пар маленьких аккуратных люверсов и тонкого круглого шнурка в тон замше.
Изнаночная сторона ботильонов имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи цвета слоновой кости. В верхней широкой части мягкого кожаного язычка кожаной подкладки нет, только обратная сторона замши - мягчайший нубук. Область задника усилена дополнительным слоем , который вшит под кожаной подкладкой. Стелька очень мягкая фирменная полностью кожаная.
Подошва состоит из толстого слоя натуральной кожи темно-коричневого цвета ( это межподошва). По линии кожаной межподошвы кожаный верх изделия пришит к подошве толстыми нитками цвета сандала. При этом образован небольшой рант. Основная подошва выполнена из натурального рифленого каучука песочного цвета. Высокий широкий устойчивый каблук ( высота 8,5 см. ) очень гармонирует с небольшой платформой ( высота ее - 17 мм. ) , созадавая законченный образ. Подошва с качественным объемным цепким протектором.
Обувь в отличнейшем состоянии. Надевалась раз-два. Размер 38. Длина стельки - 25,3 см. Но ботильоны на достаточно узкую, уже стандартной, стопу. Максимальная ширина стельки - 8 см. Подъем может быть и высоким- язычок очень объемный, шва на нем нет. Высота изделия по задней линии до подошвы - 10 см.
Модель выглядит очень эффектно. Отлично выполнена, удобная колодка.
Цены на модели бренда ну очень не дешевые.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва платформа и каблук
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Производство ЕС
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 25,00
850 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє