Фирменный бюст 70dd panache

В наявності
Нове
Фирменный бюст 70DD Panache Англия
Радиус кости 23,: ширина от кости до кости 15, высота чашки в натянутом объемно по центру 16, длинна пояса бюста 63,5
Компания Panache (Панаш) является одним из известных британских брендов нижнего белья. На рынке фирма существует уже более 30 лет и специализируется на производстве изделий в размерах от AA до KK. К тому же, Panache — один из самых первых и ведущих производителей изделий размера «+size» на мировом рынке. В концепции компании заложены три принципа: форма, поддержка, комфорт. На этих «трех китах» бренд построил мощный концерн, который постоянно развивается и приобретает все большее количество поклонниц во всех странах.

Преимуществом белья является то, что даже модели для пышной груди всегда выполнены в стильном дизайне. Сама конструкция чашек бюстгальтера выполнена с учетом анатомической формы груди, и нагрузка распределяется на всю поверхность бюста. Это помогает обеспечить поддержку и красивую очерченность зоны декольте.

Торговая марка выпускает несколько линеек белья: для повседневного ношения, для особых случаев, молодежные модели, спортивные, купальники, белье для женщин с пышной грудью и для очень большой груди. Бренд Panache (Панаш) является первым, кто изготовил спортивный бюст, который на 83% уменьшает колебания груди при занятиях спортом. Panache (Панаш) награждены самой почетной в Великобритании королевской наградой и считаются элитной маркой женского нижнего белья.

Розміри
D
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Объем 70
Тип мягкая чашка
200 грн
evroobuv
На Клумбі 11 роки
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців