Фирменный набор кремовых и пудровых теней для глаз benefit world famous neutrals easiest nudes evere

В наявності
Б/В
Фирменный набор кремовых и пудровых теней для глаз Benefit World Famous Neutrals Easiest Nudes Ever

Возраст: 18+
Классификация: элитная
Страна ТМ: США
Сделано в: США, Франция

Состав набора: Кремовые тени для век - Benefit Сreaseless Сream Eyeshadow (R.S.V.P.; No Pressure!), 2х3.2g + Cтойкие пудровые тени Benefit Longwear Powder Shadow (Call My Buff; Thanks a Latte; Pinky Swear; Quick, Look Busy), 4х1.2g

Красивые глаза всегда привлекали намного больше мужского внимания, чем остальные части тела. Чтобы добавить своему взгляду еще большего очарования и особого шарма, обратите внимание на великолепный набор теней для глаз World Famous Neutrals Easiest Nudes Ever от элитного американского бренда Benefit.

Кремовые тени для век - Benefit Сreaseless Сream Eyeshadow (R.S.V.P.; No Pressure!)

Это непревзойденное косметическое средство поможет вам выглядеть еще привлекательнее! Нежная кремовая текстура теней обеспечивает невероятно яркий и насыщенный цвет, от которого будут без ума все окружающие. Благодаря особой формуле продукт не размазывается, не скатывается в складочки и целый день выглядит так, будто вы только его нанесли.

Способ применения: для легкого оттенка нанесите кремовые тени пальчиком на подвижное веко. Для придания цвету насыщенности используйте кисть. После нанесения не забудьте плотно закрыть баночку, чтобы тени оставались такими же легкими и воздушными!

Цена сайта от 28 долларов у нас же всего 455 грн

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ...

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
455 грн
mushenok
На Клумбі 12 років
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє