Большая музыкальная ферма fisher price

В наявності
Нове
Fisher-Price Little People Animal Friends Farm
Игрушка «Большая музыкальная ферма» представляет собой веселое фермерское хозяйство с милыми фигурками животных и фермера. Игровой набор развивает логику, фантазию и предназначен для сюжетно-ролевых игр. Малыш сможет самостоятельно, или вместе с родителями, разыгрывать целые сценки из фермерской жизни. Игрушка имеет планировку-трансформер.
Ваш малыш может получать удовольствие от изучения животных, букв и цифр, когда он или она играет с Фермой друзей Маленьких людей Fisher Price. Фермеру Эдди нужна помощь, чтобы положить животных в свои ларьки. Бросьте тюк сена из бункера для обеда животных. Три кнопки с подсветкой помогут вашему маленькому фермеру выучить буквы, цифры и фигуры для образовательной забавы. Закройте ворота и дверь сарая и сложите все, чтобы животные заснули. Откройте ворота и дверь сарая, чтобы послушать веселые мелодии или шумы животных.

Яркая, красочная ферма, сделанная из безопасного качественного пластика несомненно займет достойное место среди любимых игрушек Вашего ребенка.

Англоязычная.
Требуется две батарейки АА
От 1 до 5 лет

Характеристики
Состояние новое
Бренд Fisher Price (Фишер-прайс)
Наличие в наличии