Фирменные игрушки от 0-12 мес lamaze, chicco, mothercare, fisher-price

В наявності
Б/В
Фото 1

Замечательная яркая, развивающая Гусеница, фирмы ELC .
В игрушке все части тела, и ножки, пошиты из тканей разной текстуры, приятной на ощупь, для развития мелкой моторики у малыша.
У гусенички очень симпатичная, милая и улыбающиеся мордашка. На голове одета панамка, с аппликацией в виде цветочка, панамка шелестит, при дотрагивании.
В гусенице множество сюрпризов.
В голове у нее спрятана пищалка, ножки и тело, при дотрагивании шелестят, при чем все по разному.
В туловище спрятана погремушка, с приятным звучанием.

Шелестящие ножки перетягиваются в обе стороны, как канатики.
С помощью специальных застежек -липучек, игрушку, можно прикрепить, к кроватке, дугам игрового коврика, бамперу коляски или автокреслу.
Размер 30см.
Цена 130 грн.

Развивающая игрушка Ks kids осьминог .
Внутри пищалка. Можно повесить на кроватку или в коляску.
Игрушка выполнена из разных по цвету и фактуре тканей для развития тактильных ощущений и мелкой моторики.
Цена 75 грн.

Mышка taf toys подвесная погремушка с мелодийным приятным звуком , очень нравится детям).
Цена 65 грн.

Интересная развивающая игрушка-погремушка «Зебра» очень удобна для маленьких ручек ребенка. Погремушка обшита мягкой тканью, которая легко чистится. Раскраска погремушки способствует развитию цветового восприятия и любознательности, помогает настроиться на веселое настроение. Собираясь на прогулку, возьмите с собой погремушку, она будет лучшей помощницей, когда нужно будет успокоить плачущего малыша. Игрушка абсолютно безопасна, мамочке не стоит беспокоиться за здоровье малютки. Размер ок. 16х12 см. Возраст от 0 мес.
Цена 75 грн.

Ягкая игрушка-подвеска Динозавр Торин Lamaze Tomy из кусочков разного по фактуре и цветам текстиля, хвост игрушки весело шуршит, благодаря специальной шуршащей ткани, если нажать на носик Динозаврика он запищит, чем приведет в восторг кроху, в лапке у Дино два ярких кольца-прорезывателя для зубов - гладкое и рифленое, для удобства игрушка оснащена специальным пластиковым кольцом-подвеской, за которое можно легко прикрепить изделие к кроватке, коляске или автокреслу.
Цена 150 грн.

Мягкая рыбка наполнена специальными гранулами, трогая, снимая и поглаживая игрушку, кроха будет развивать свои тактильные навыки и координацию, тренировать пальчики и слух, слушая лёгкий хруст плавничков рыбки. Приятные для детского зрения цвета благоприятно влияют на эмоциональное состояние малыша, способствуют развитию цветовосприятия. Размер: 12х17 см.
Цена 80 грн.

Книга-прорезыватель "Мои первые животные" Galt (от 3 мес.)
Мягкая развивающая книжечка с изображением домашних животных, ш елестящие странички, п рорезыватель ножки коровки на первой странице, п ищалка носик коровки на первой страничке,у остальных животных тоже шуршащие носики, чубчики, уски ниточки, хвостик коровки в виде спирали на последней страничке, размер книжечки 13х17 см, я ркие контрастные цвета.
Цена 75 грн.

Мягка развивающая книжечка для малышей на кроватку , коляску, яркие цвета, шуршащие первые две странички, крепление с липучкой, размер 10*11 см.
Цена 35 грн.

Мягкая коровка погремушка Elc, в ножках пластиковые шарики, которые приятно перебирать маленькими ручками, ушки шелестят.
Цена 75 грн.

Мягкая игрушка с прорезывателем Обнимашка- Львенок Nuby
замечательная игрушка, просто находка для малыша, в период прорезывания зубов, она сочетает в себе прорезыватель, и мягкую игрушку. На краях игрушки находятся небольшие прорезыватели, которые помогут малышу успокоить десна во время роста зубов. С такой игрушкой малышу интересно играть и даже спать, ведь игрушка такая мягкая и приятная на ощупь.
Благодаря разнообразию текстуры игрушка развивает у малыша тактильные ощущения, а разнообразие расцветок – визуальные.
Рекомендованный возраст: с 4-х месяцев.
Мягкая Обнимашка с прорезывателем издает различные звуки, развивая слух у ребенка.
Львенок при нажатии пищит, в игрушке спрятаны шелестелки-шуршалки..
Ребенок, как и его родители, высоко оценит качество этой игрушки, она очень приятна на ощупь и полностью безопасна. Резиновые наконечники, которые содержит игрушка прорезыватель, рекомендуют промывать в теплом мыльном растворе и высушить.
Уникальная игрушка не содержит Бисфенол А и других опасных примесей, поэтому не вызывает аллергическую реакцию и раздражение.
Цена 85 грн.

Трещалка поросенок
У игрушки подвижные голова и конечности, которые выдают интересные звуки "щелчка", если их покрутить. Размеры идеально подходят для ручек малышей для игры и развития мелкой моторики. Яркие цвета, интересные текстуры и забавные звуки стимулируют развитие сенсорных навыков.
Цена 90 грн.

Погремушка бегемотик фирмы Mothercare. Цена 50 грн.

Мягкая игрушка-спираль на коляску, кроватку "Гусеница"
Плюшевые погремушки на спирали притягивают взгляд своей яркой расцветкой и необычными формами. Маленькие ручки без труда удержат легкие игрушки.
Эта веселая подвеска-спираль закрепляется на кроватке или коляске малыша. Спираль изготовлена из мягкого, приятного на ощупь материала. Луна шуршалка, мячик погремушка, звездочка пщалка.
Цена 140 грн.
Кубики по 35 грн, 1 с зеркалом 40 грн.

Фото 2
Платочек мишка 30 грн.
Мягкая погремушка собачка Mothercare ПРОДАНА
Мягкая погремушка обезьянка 40 грн.

Фото 3
Погремушка бегемотик chicco ПРОДАНА
Первый телефончик- зеркальце, кнопки пищалки, кнопочка трещетка, крутящийся шар погремушка с шариками внутри. Цена 55 грн.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fisher Price (Фишер-прайс)
Наличие в наличии
130 грн
IsIryna
На Клумбі 13 роки
Більше 700 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє