Интерактивная обучающая книжечка

В наявності
Б/В
Интерактивная обучающая книжечка со стишками. В идеальном состоянии. При включении, книжка произносит "Пора учиться". Если нажать на нос гусенички, она поздоровается с малышом: "Привет!" и засмеется. В книжке - 6 внутренних страничек с песенками: - веселый апельсин, - рассеянный автобус, - бабочка, - будильник, - удалой воробей, - озорной ветерок. Когда книжку малыш раскрывает, начинает звучать песенка, сначала с левой странички, затем - с правой. После того, как песенки спеты, можно нажать на кнопки, которые находятся на теле червячка. Детям с 12 месяцев.
Имеется клавиша регулировки громкости звука * Обучает малыша буквам, начальному счету, знакомит с цветами, названиями животных и детскими стишками * Помогает понять малышу, что значит "читать книгу" * Стишки и песенки помогают малышу правильно произносить слова * Темы детских стишков развивают и поощряют воображение ребенка.
Продаю с батарейками. Есть небольшой нюанс (на страничке с бабочкой была царапина, я ее заклеила наклейкой что имитирует улетевший леписток или что-то такое :)). Видно на фото. Всю игрушку можно протирать чуть влажной тряпочкой. Перешлю.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fisher Price (Фишер-прайс)
Наличие в наличии
Meteor
На Клумбі 10 роки
2 продажі