Укачивающий центер fisher price с балдахином и проэктором

В наявності
Б/В
Продаем нашу очаровательную помощницу!
Цена снижена и уже без торга
Укачивала, успокаивала, веселила очень позитивную и милую крошку!
Да, не смотря на цвет, покупали для девочки,так как розовая показалась мне сильно яркой и игрушки мне понравились больше в сладких снах.
Так что , рекомендуем ВСЕМ мамам и мальчиков и девочек!
В рекламе не нуждается!
Описание взяла из просторов интернета:
Самая функциональная и красивая модель!
Звездное сияние (Starlight Papasan) от Fisher-Price – это не просто качели, а настоящий укачивающий центр для новорожденных, который имитирует заботливые руки мамы. Колыбель-качели Starlight имеет 2 режима качания – вперёд-назад, как классические качели и из стороны в сторону, как колыбель.
Благодаря невероятно милому дизайну, мягкой, приятной на ощупь ткани обшивки, Ваш малыш будет чувствовать себя в этой колыбели, как в уютном гнездышке. Удобный подголовник поможет даже самому маленькому крохе чувствовать себя комфортно, трехточечные ремни обеспечат его безопасность, а восхитительный балдахин даст малышу чувство защищенности.
Качели Звездное сияние предназначены для использования с рождения малыша, и до тех пор, пока ребенок не станет слишком активным и сможет выбраться из кресла (выдерживают вес малыша до 11,3кг).

Преимущества укачивающего центра Starlight Fisher Price:
- Колыбель быстро успокоит вашего малыша - ведь маленькие дети обожают, когда их качают. Starlight имеет 6 скоростей качания.
- Спинка люльки может быть установлена в 2-х положениях, для максимального комфорта крохи.
- 16 мелодий и звуков природы стимулирует слух ребенка, когда малыш спокойно отдыхает, и помогут убаюкать засыпающего малыша. Регулировка уровня громкости, звук можно совсем выключить.
- Очаровательный мобиль развивает зрение младенца, ведь следить за удивительными звездами, которые танцуют и кружатся над головой – это так интересно!
- Купол с нежными световыми проекциями сделает волшебным каждый вечер малыша.
- Крепкий металлический каркас очень устойчив и надёжен. На ножках - пластиковые накладки с резиновыми вставками.
- Съёмная подставка может быть установлена на люльку и использоваться как маленький столик для раскладывания любимых игрушек или кормления ребенка.
- Колыбель работает от сети или от батареек 4хD 1, 5V.

СОСТОЯНИЕ:
КАК для БУ, состояние ооочень хорошее- все работает, ничего не порвано, не "заношено" Мыла и стирала все перед продажей и старалась показать состояние всего на фото. Смотрите!!!!
Из нюансов: незначительная потертость( это уж если придираться) на пластике, фото даже не передало, и заводской брак на той же крышке, какая-то маленькая не понятная выпуклость размером со спичечную головку.
Коробка отсутсвует.
Новая стоит сегодня от 5100 до 5600 грн.
При необходимости реальному покупателю сделаю доп фото.
Пишите- обязательно договоримся)))!!!!!

Смотрите другой гаджет для малыша:
https://kloomba.com/o/baby-point-detskaya-krovatka-3-v-1-26158879/
При покупке 2-х гаджетов - скидка 200 грн!!!!

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fisher Price (Фишер-прайс)
Наличие в наличии
zolushka
На Клумбі 9 роки
Більше 100 продажів