Ключики fisher price оригинал на русском языке

В наявності
Б/В
Любимая игрушка моей дочери!очень качественная,поэтому сохранилась в идеальном состоянии!

На музыкальном блоке изображена веселая мордашка, а также три кнопки в виде домика, кораблика и машинки.
Если нажать на кнопки, ребенок услышит шесть мелодий, звуки, характерные для изображенных предметов, а также их названия. Таким образом, повышается словарный запас малыша.
Ключик ярко-зеленого цвета квадратный, он является прорезывателем. На нем изображен красивый домик, у которого есть крутящийся барабан, который меняет картинки собачки и закрытой входной двери.
При нажатии на желтую кнопку с изображением домика, можно услышать "Дом", "Желтый дом", звонок в дверь, стук в дверь и 2 песенки ("Отважный паучок" и "В желтом доме") на англ. языке .
На маленькой перекладинке ключа находятся два рельефных колечка, которые можно кусать и трогать.
Синий ключик – треугольный. На нем изображен кораблик, который плывет по волнам, а внизу ключа – голографическая панель с бусинками (будет слышно "Лодка", "Красная лодка", звук колокола, "Все на борт" и 2 песенки ("Под парусом" и "На лодке") на англ . языке.
На круглом оранжевом ключе изображена машинка, которая трещит, если ее вращать. Внизу ключа расположены маленькие разноцветные цилиндры, которые нужно вертеть и трогать и тогда услышите "Машинка", "Синяя машина", звук заводящегося мотора, "бип-бип" и 2 песенки ("Колеса машины" и "Мы поедем покатаемся с тобой") на англ . языке.
Все ключики и блок висят на пластиковом колечке, которое можно крепить на кроватку, на коляску или еще куда-нибудь.
Все ключики отсоединяются от колечка и можно ими играть по отдельности.
Для изготовления игрушек использована качественная пластмасса.


Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fisher Price (Фишер-прайс)
Наличие в наличии
qwert09876
На Клумбі 8 роки
Більше 10 продажів