Распродажа - погремушка поцелуй мамы - жирафа от fisher-price fisher price фишер прайс жираф

В наявності
Нове
Распродажа - Погремушка Поцелуй мамы - жирафа от Fisher-Price

Детская погремушка «Поцелуй мамы-жирафа» была выпущена американской компанией Fisher-Price для самых маленьких деток, от трехмесячного возраста и старше. Fisher-Price является одним из самых лучших в своей категории производителей, и поэтому на его продукцию обязательно стоит обратить свое внимание всем родителям.
В распоодаже упаковка может иметь примятости, потертости....

Погремушка выполнена из качественной пластмассы, и состоит из двух элементов - чудесной мамы-жирафа, и ее крохотного детеныша. Грива мамы-жирафа изготовлена из мягкого материала. Конструкция игрушки устроена таким образом, что маленький жираф может передвигаться вверх по маминой шее, для того чтобы ее «поцеловать». Во время передвижения зверушки, малыш услышит интересные, трещащие звуки, которые наверняка привлекут его внимание.

Ручка погремушки имеет специальные углубления для пальчиков, благодаря которым ребенку удобно ее держать. Игрушка поспособствует развитию мелкой моторики, внимания, и слуха. К тому же, малыш сможет ближе познакомиться с одним из наиболее ярких и известных представителей африканской фауны.

Возраст: от 3 месяцев
Материал: пластик
Комплектация: погремушка
Производитель: Fisher-Price (США)
Сделано в: США

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Fisher Price (Фишер-прайс)
Наличие в наличии
200 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє