Супер кресло-качалка fisher price

В наявності
Б/В
Детский шезлонг, кресло-качалка в хорошем состоянии Fisher Prise - яркий и удобный шезлонг, в котором можно играть, кушать и спать. - Подходит для деток с рождения, рассчитано на вес ребенка до 9 кг. Качалка очень удобная, оснащена музыкальным сопровождением.
- Легко переносится вместе с малышом, не занимает много места.(идеально для совсем ручных деток, которые ни на минуту не хотят оставаться без мамы, можно переносить с собой в кухню, ванну и т.д.)
- Оборудовано музыкальной дугой с игрушками. На дуге светятся звездочки разными цветами, когда играет музыка, громкость регулируется.
- Сиденье сделано из мягкой тканевой подкладки и оборудовано поясом с пристежкой для того, чтобы малыш не мог выпасть. На кресле есть лапки, по которым когда малыш стукает ножкой раздаются звуки
- Легко снимается и стирается, быстро сохнет.Очень полезная и незаменимая вещь для родителей, помогающая освободить руки и заинтересовать малыша, а также убаюкать, удобно использовать как кресло для кормления, т.к. малыш зафиксирован, кресло можно брать куда угодно! Просто находка и спасение для мамы, когда малыша нельзя оставлять одного!

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fisher Price (Фишер-прайс)
Наличие в наличии
Svetlanchik
На Клумбі 8 роки
Більше 20 продажів