Фирменные сиреневые замшевые фитнес шлепанцы fitflop англия. 38 р.

В наявності
Б/В
Все гениальное - просто
Идею удобной и полезной обуви FitFlop канадка бельгийского происхождения Марсия Килгор реализовала в Великобритании. Она обратилась к известным физиологам Дэвиду Куку и Даррену Джеймсу из Human Performance Centre в лондонском Southbank University и через два с половиной года разработок и исследований были запатентованы торговая марка FitFlop и особая технология подошвы Microwobbleboard – главное ноу-хау бренда. Необычная подошва FitFlop состоит из нескольких зон разной плотности - пятка у обуви твердая и закругленная, средняя часть – мягкая, а мыс - средней жесткости. Во время прогулок в обуви естественным образом нагружаются мышцы ног, выравнивается осанка, ходьба становится естественной, приносящей пользу здоровью и избавляющей от боли и усталости позвоночника и суставов.
"Я всегда говорила, что ходьба в обуви FitFlop напоминает ходьбу босиком по траве или песку, - говорит Марсия Килгор, дизайнер и разработчик оригинальной идеи FitFlop. - Вы не замечаете, что ваши мышцы работают, но, тем не менее, они работают".
Еще на стадии испытаний и исследований, Марсия предлагала обувь FitFlop разным людям, большую часть дня проводящим на ногах, – врачам, медсестрам, стюардессам, тренерам. Их положительный отзывы и похвалы укрепили ее в правильности подхода – если человек после долгого трудового дня не жалуется на боль в ногах, а, наоборот, говорит, что в новой обуви чувствует себя легко и комфортно, значит ее идея нашла свое максимально удачное воплощение. Сегодня обувь FitFlop, позиционируемая как "первая модная обувь, полезная для здоровья", удостоена сертификата-печати "Медицинской ассоциации врачей-ортопедов США" - этим доказано, насколько она полезна. В 2011 году FitFlop был заслуженно признан "Лучшим обувным брендом года" на самом престижном мировом конкурсе производителей обуви "Drapers Footwear Award".
Продаются фирменные фитнес шлепанцы FitFlop. Это типовая модель , отличающаяся лаконизмом и великолепным комфортом. Модель FitFlop style 121-100. Верх изделия выполнен из толстой очень мягкой натуральной замши нежного светло-сиреневого цвета. Шлепанцы фиксируются между пальчиками. По центру - большой круглый кожаный лейб бренда, где название бренда вышито шелковистыми нитками ярко-сиреневого цвета. Точно так же вышивка названия бренда присутствует и на наружной боковой поверхности обуви.
С изнаночной стороны натуральная замша обшита мягчайшей дышащей тканью сиреневого цвета. Стелька - супинатор, ортопедическая, повторяющая форму стопы.
Подошва фирменная трехслойная с разными уровнями жесткости материала, выполненная из очень легкого амортизационного синтетического материала по собственной запатентованной технологии - Microwobbleboard ( см. выше).
Обувь в идеальном состоянии. Размер - 38. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки 9 см. Шлепанцы на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Производство - Вьетнам.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fitflop (Фитфлоп)
Наличие в наличии
Застежка без застежки
Материал замша натуральная
Производство Другие страны
Тип шлепанцы
Длина стельки (см) 24,50, 25,00
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців