Отличные фирменные комбинированные балетки fitflop biomimetix 40 р.

В наявності
Б/В
FitFlop – самая модная и безопасная обувь. Сегодня достаточно сложно найти компанию-производителя, которая бы сумела повторить успех данной марки. Ее основательница не делала акцента на внешнем виде или комфорте, а решила бескомпромиссно объединить эти два понятия. В результате, обувь от FitFlop признана одной из самых популярных среди ценителей качества, красоты и комфорта по всему миру. Основательницей бренда FitFlop является Марсия Килгор, канадка по происхождению, в свое время переехавшая жить в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни. И ей это, несомненно, удалось. Впрочем, не сразу. Первое время Марсия подрабатывала индивидуальным тренером, а среди ее клиентов стали появляться и такие знаменитости, как Мадонна и Ума Турман. Возможно, именно эти успешные женщины и навели саму Марсию на мысль о том, что она способна достичь большего. Марсия сразу же обратилась за помощью и поддержкой к знаменитым английским физиологам Даррену Джеймсу и Дэвиду Куку, которые на протяжении более двух лет помогали ей разработать особую технологию для фирменной подошвы обуви. Целью такого рода сотрудничества было предоставление женщинам по всему миру уникальной возможности избавиться от тяжести и боли в ногах даже после самого тяжелого трудового дня.
Продаются отличные легкие фирменные балетки на объемной контрастной подошве знаменитого американского спортивного обувного бренда FitFlop. Модель FitFlop Due Shiny Pony Ballet Flat Shoes. Верх обуви выполнен из плотного мягкого канваса модного цвета индиго. На мысе обуви располагается полукруглая вставка из толстой мягкой искусственной замши черного цвета. На заднике изделия пришита вертикальная прямоугольная вставка из канваса , которая по краям отстрочена двойным рядом нитками контрастного темно-красного цвета .
С изнаночной стороны обувь имеет подкладку из гладкой мягкой искусственной кожи светло-оливкового цвета . Задник оснащен слоем мягкой искусственной замши бежевого цвета. Стелька фирменная мягкая не съемная очень объемная - она занимает все место, предназначенной для межподошвы . С наружной стороны эта объемная межподошва ( максимальная высота - 4,5 см.) Минимальная - 3/2 см.) обтянута мягкой искусственной кожей цвета слоновой кости. По верхнему краю эта кожа пришита к текстильному верху обуви ровным швом прочными нитками светло-бежевого цвета . Основная подошва выполнена по технологии Biomimetix. Благодаря ей ходьба получается мягкая пружинящая. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины цвета слоновой кости с фирменной маркировкой. В области задника
- традиционная зона антишока, выполненная в желтом цвете.
Обувь в отличном состоянии. Есть небольшой дефект: на левой балетке на наружной стороне межподошвы есть несколько мелких царапин по мягкой искусственной коже цвета слоновой кости( см. фото). - практически не заметно.
Размер 40. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 93 мм. Обувь на достаточно объемную широкую ногу с не очень высоким подъемом.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
37
38
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fitflop (Фитфлоп)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал текстиль
Производство Китай и ЮВА
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців