Жилет пуховик five seasons теплый водонепроницаемый двусторонний швеция

В наявності
Б/В
Жилет двусторонний известного шведского бренда Five Seasons (файв сизонс), выпускающего одежду для экстремальных видов спорта. Оригинал 100%. Можно носить под настроение на любую сторону. Супер-теплый, утеплитель - пуховое перо, ткань водонепроницаемая, особенно разноцветная сторона как будто прорезиненная, при прикосновении даже шелестит.
Размер: указан евро 40 (это наш 46), англ. 12
Описание:
Жилет выполнен из водоотталкивающего полиестера. Модель утеплена пуховым пером (перевела дословно с бирки). Детали: Впереди обеих сторон два боковых врезных кармана, Тип застежки - очень качественная добротная молния.
Прост в уходе: согласно инструкции можно стирать при t.40 градусов. А можно просто протереть чистой влажной губкой.
Обязательно ориентируйтесь на мерки:
полу-обхват груди - 52см, полу-обхват талии - 49см, полу-обхват бедер 51см, ширина в плечах 39см, длина 59см.

100% полиэстер, подкладка: полиэстер, внутри - down/feather (пуховое перо)
Состояние очень хорошее.
Отличное шведское качество - будете носить годами. Двусторонний жилет - это все равно что два по цене одного. В нтернет-магазинах жилеты-пуховики этого бренда стоят около двух тысяч гривен.

Для справки: Известный шведский бренд по выпуску изделий для экстремальных видов спорта был основан в 1980 году в Гетеборге, и практически сразу же завоевал популярность у активных людей. Вся продукция фирмы отличается уникальным стилем, высокой функциональностью, грамотной ценовой политикой и максимальным комфортом. В переводе название "FIVE seasons" означает "Пять сезонов".
FIVE seasons – одежда для людей, неравнодушных к активному отдыху и различным видам зимнего спорта. Товары, производимые этим модным брендом, выполнены из мембранных материалов, благодаря чему влага не проникает внутрь изделий, а тело свободно дышит.

Розміри
M
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Five Seasons (файв сизонс)
Наличие в наличии
Сезон зима
399 грн
Semizvetik_2009
На Клумбі 8 років
Більше 900 продажів