Фнтивозрастной корректор консилер by terry terrybly densiliss concealer элитная серия франция

В наявності
Б/В
Антивозрастной корректор By Terry Terrybly Densiliss Concealer

Возраст: 18+
Объем: 7ml
Классификация: элитная
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция

Если вы хотите скрыть следы утреннего будильника или очередной конфеты, стресса на работе или вредной привычки, которая напоминает о себе не только мыслями, от которых хочется спрятаться, но и регулярным образованием несовершенств на коже, обратите внимание на антивозрастной корректор от By Terry. Средство не только эффективно маскирует неестественный оттенок кожи, покраснения и воспаления, но также отлично справляется с возрастными изменениями. Теперь можете не расстраиваться через слишком заметные пигментные пятна или морщинки, которые тоненькой паутинкой легли у глаз.

Terrybly Densiliss Concealer применяется точечно и хорошо маскирует то, что вы не хотите показывать окружающим. Средство обеспечивает плотное покрытие, легко наносится и хорошо растушевывается, позволяя сгладить границы, сделав их незаметными.

Способ применения
нанести корректор на проблемные участки (темные круги вокруг глаз, уголки глаз, носогубные складки, морщины вокруг рта), затем растушевать подушечками пальцев.

Цена сайта к примеру мейкапа 1205 грн у нас же всего 350 грн

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ...

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
350 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє