Фонарь - фара для велосипеда

В наявності
Нове
Фонарик сверхмощный Bailong BL-Т8626 Police 1000W Качественный фонарь выполненный в высокопрочном (авиационный сплав) анодированный алюминиевом корпусе, износоустойчивый, влагозащищенный.
Дальность освещения заявленная производителем до 50-70 метров!
Пылевлагозащищенный, ударопрочный, корпус Bailong Power Style выполнен из анодированного алюминия. У фонаря снижен риск выскальзывания за счет рифленой поверхности. Металлический цвет поворотного кольца гармонирует с черной окраской фонаря.
Многофункциональный, практичный и компактный ручной фонарь Bailong Power Style–это отличный выбор. Включение происходит при нажатии прорезиненной кнопки, расположенной чуть ниже головки.
Количество режимов: 3.(полный, эконом и мигание)
Питание: Аккумулятор Li-ion 18650 или 3*ААА-батарейки
Зарядное устройство: з/у от сети 220V и з/у от прикуривателя 12/24Вт.
Корпус: анодированный алюминий.
Продолжительность работы: 2.5 часов.
Вес: 136 г.
Оптический зум: есть.
Габаритные размеры: 155(L) х 33(D) мм
света: мощный светодиод CREE Q5
Комплектация: фонарь Bailong Power Style BL-Т8626 Police 2000W, аккумулятор Li-ion1 х 18650 (3.7V), кассета для трёх батареек типа ААА, зарядное устройство от сети 220V, зарядное устройство от прикуривателя 12/24Вт, шнурок, подарочная упаковка.
Zoom (масштабирование) от 1х до 2000х производится легким движением одной руки. Фокусировка луча осуществляется с помощью поворотного кольца с фиксатором, который позволяет зафиксировать луч. Фокусировочная линза дает возможность изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного луча.
Источник питания – литий-ионный аккумулятор 18650 3.7V (идет в комплекте) или же 3 минипальчиковые ААА-батарейки (в комплект не входят).
Создавая POLICE BL-Т8626 1000W компания Bailong побеспокоились о Вашем комфорте как в работе, так и на отдыхе. Фонарь идеально подойдет рыбакам, туристам, строителям, электрикам, сантехникам, автомобилистам. Также он обязательно пригодится в быту, например, чтобы заменить лампочку в темном подъезде. А также он может стать хорошим и нужным подарком!
Внимание фонарь ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ,
в целях безопасности - не направляйте его в глаза

Оплата
Оплата проводится на карту Приват банка
новой почтой отправка в течении 1-2дня
укр.почта

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
240 грн
GENA90
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів