Коляска универсальная foppapedretti myo 3 в 1

В наявності
Б/В
Основные характеристики Foppapedretti Myo

Легкое и прочное алюминиевое шасси.
Простая система поворота прогулочного сидения. Шасси очень компактно в сложенном виде. Ручка регулируется по высоте. Прогулочный блок и люлька устанавливаются в двух направлениях. Легко открывающийся бампер безопасности. Регулируемая спинка прогулочного сиденья. Регулируемая подножка. Дождевик в комплекте.Теплая накидка на ножки. Люлька имеет окошко для лучшей вентиляции. Автолюлька группы 0+, легко устанавливающаяся на раму коляски. Красивая функциональная сумка со множеством отсеков.
Мои впечатления от использования коляски FoppaPedretti MYO.

Коляска действительно очень маневренная, стильная и простая в использовании. Я могла её самостоятельно сложить-разложить.
Люлька: Всю осень, зиму и начало весны катались в зимнем комбинезоне и шерстяном одеяле. Всё прекрасно помещалось. Ребёнка удобно вкладывать в люлюку, так как ручка-переноска легко опускается. Дождевика на люльку нет, но это не недостаток, так как ткань не промокает. Реально каталась 2 часа под дождём, моё пальто промокло насквозь, а коляска нет. Т.е. ткань воду немного со временем впитывает, но до ребёнка ничего не доходит. Люльку можно установить по ходу движения коляски и наоборот. Возможностью установки люльки "лицом от мамы" не пользовалась. Думаю, новорожденному это не надо. При ветреной погоде, просто накрывала люльку пледиком. Все ткани легко стираются в стиралке. (Капюшон, правда, не разбирала и не стирала). Белая ткань по составу 100% полиэстер. Автокресло :

Автокресло крепится в машине с помощью штатного ремня безопасности в направлении против хода движения машины. Козырьком от солнца не пользовались. Использовала автокресло, в основном, в качестве шезлонга дома. Ручка автокресла легко регулируется. В самом нижнем положении, она фиксирует автокресло в положении "сидя" для введения прикорма, например. Т.е. в самом нижнем положении ручки, автокресло устойчиво стоит и не шатается. Внутренний матрасик легко снять для стирки.Прогулочный блок:

Прогулочный блок можно легко повернуть вокруг оси и зафиксировать в двух положениях: "лицом к маме" и "лицом к городу". Сиденье опускается на 180 градусов для удобного сна ребенка, а также фиксируется на еще двух уровнях с помощью ручки, расположенной сзади сиденья. Всего три уровня: сидя, полулёжа, лёжа. Сиденье кажется компактным, но оно вполне удобно и не маленькое даже для зимней одежды. Подножка регулируется в двух положениях. В комплектации есть бампер, который легко отодвгается и, при необходимости, снимается. В большинстве колясок такого класса, бампер необходимо покупать дополнительно, а здесь он в комплекте - красота! Обивка бампера на молнии и легко снимается для стирки. На капюшоне предусмотрено смотровое окошко для мамы. Кап большой, в положении "сидя" можно опустить практически до бампера. А вот когда малыш лежит, то кап мелкий и ничего практически не закрывает. На фото видно, что подножка установлена для сна и максимально разложено сиденье. Такое положение возможно только в режиме "лицом к маме". Шасси :

Все "блоки" коляски крепятся на шасси. Передние колеса можно зафиксировать в одном положении, чтоб они не поворачивались. На шасси устанавливаются "рога", на которых держится люлька и автокресло. Т.е. эту часть единажды устанавливаешь на шасси и не надо снимать при складывании каждый раз. "Рога" удобно складываются вместе с шасси.

Тормоз коляски удобный. Представляет из себя одну педаль, при нажатии на которую колёса стопорятся. Чтобы тормоз "отжать", необходимо еще раз нажать на синюю кнопку сверху педали, и носок обуви не портится. Ручка коляски регулируется в двух положениях под рост человека, и была мне и мужу удобной. Форма ручки очень показалась мне комфортной. Очень удобная и вместительная сумка. Много отделений.
Коляска очень стильная и маневренная. Удобна в эксплуатации. Добротно сделана. Все механизмы работают слаженно. Если что-то складывать/раскладывать, то делать это надо до характерного щелчка и четко понятно, что все детали заняли требуемое положение.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Foppapedretti (Фопапедретти)
Наличие в наличии
София
На Клумбі 8 роки