Forte love - женский возбудитель с быстрым эффектом форте лав (30мл)

В наявності
Нове
Forte Love – уникальное средство, способное быстро и эффективно разбудить женскую чувственность. Компоненты препарата вызывают у женщины мощное половое возбуждение и усиливают влечение к мужчине. Помимо этого средство позволяет получить больше удовольствия от секса ? L-аргинин и женьшень стимулируют микроциркуляцию в области половых органов и обеспечивают приток крови к ним, что усиливает приятные ощущения и способствует достижению оргазма. Forte Love при регулярном приеме повышает выработку женских половых гормонов, естественно стимулирует женское либидо и борется с первыми признаками климакса (сухостью влагалища, аноргазмией, «приливами», головной болью, сердцебиениями, утомляемостью).

Средство не содержит генетически модифицированных организмов (ГМО), что способствует отсутствию каких-либо побочных эффектов. На 90% препарат состоит из натуральных растительных компонентов, разрешен к использованию людям с сахарным диабетом, так как вместо сахара здесь содержится сукралоза. Состав Forte Love абсолютно уникален:

- кофеин;
- экстракт малины;
- L-аргинин;
- зеленый чай;
- женьшень.

Forte Love давно доказал свою эффективность и безопасность применения. Теперь интимная жизнь станет более яркой и насыщенной, а счастливые эмоции, полученные во время секса, еще не скоро сотрутся с памяти.

Forte Love воздействует на организм женщины следующим образом:

- Способен разбудить и усилить половое влечение женщины к мужчине.
- Обостряет ощущения во время секса.
- Повышает чувствительность эрогенных зон, что делает возможным получение сразу нескольких оргазмов за один половой акт.
- Увеличение влагалищных выделений при возбуждении.
- Препарат помогает разнообразить секс, придать ему больше страсти и эмоций.
- Повышает выработку женских половых гормонов.

Женский возбудитель обладает мгновенным эффектом, что выделяет его среди всех остальных препаратов. Напиток моментально усиливает сексуальное возбуждение у женщин и начинает действовать через 7-10 минут после применения.

Инструкция по применению Forte Love не имеет каких-либо сложных для понимания пунктов. Препарат удобен в использовании и абсолютно безопасен для здоровья человека. Для того, чтобы испытать на себе эффективность Форте Лов, необходимо:

• Открыть упаковку с препаратом;
• Добавить 5 капель в любую жидкость;
• Дождаться растворения;
• Употребить продукт.

Средство не имеет неприятного запаха и вкуса, разработчики порошка специально сделали их нейтральными, чтобы каждый потребитель, несмотря на свои вкусовые предпочтения, мог употреблять напиток. Рекомендуется принимать средство за 10-15 минут до секса. Такой способ применения Forte Love поможет разнообразить половой акт и получить массу удовольствия от интимных отношений со своим любимым мужчиной.

Для заказа укажите:
1) Имя Фамилия;
2) Номер телефона получателя;
3) Город и номер отделения Новой Почты, где Вам удобней забрать посылку;
4) Количество упаковок!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Nature_
На Клумбі 6 роки
Більше 90 продажів