Тапочки для садика, тапки. мокасины mb( 3 f) 27 р - 17.3 см

В наявності
Нове
Тапочки фирмы MB

24 р - 15 см
25 р - 16 см
26 р - 16.5 см
27 р - 17.3 см

В комплекте идет стелька кожа с супинатором.

Семь важных оснований, которые следует знать всем родителям, чтобы обязательно приобрести обувь от польского производителя MB:

С детской обувью 3F, MB здоровье деток всегда в безопасности. Материалы, из которых изготавливается обувь, не содержат вредных веществ.
Обувь хорошо “дышит” благодаря специальным отверстиям в подошве. Верх обуви - 100% хлопок. Что также способствует отличной вентиляции и микроклимату во внутри обуви.
Обувь 3F, MB создана для детей, ее легко обувать. Этому способствуют удобные резинки и липучки. Шнуровки не используются в принципе! Представляете?!
В обуви 3F, MB детям очень удобно играть и гулять, поскольку носок в обуви заокругленный. Что также гарантирует свободу движений.
Подошва максимально эластичная, имеет протектор, который препятствует скольжению.
Обувь 3F, MB отличается качественным твердым задником. Вы можете обратить внимание, что во многих моделях подошва продолжается до самого задника, еще больше его укрепляя. Благодаря этому минимизируется травматизм во время активных игр во дворе.
Многие родители, которые покупали детскую и подростковую обувь 3F, MB, отмечают, что обувь хорошо облегает стопу ребенка, ножка не болтается.
Теперь Вы понимаете почему предложение “Свобода Для Стоп” (по англ. “Freedom For Feet”) является слоганом компании 3F.
УКРПОЧТА+ 20 грн, НОВАЯ ПОЧТА (есть наложка)

Розміри
26
27
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд MB (Емби)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал текстиль
Производство ЕС
Назначение обычная
185 грн
Irina_Kulik
На Клумбі 8 роки
Більше 500 продажів