Фрезер для ногтей beauty nail nn 25000 об/мин

В наявності
Нове
Характеристики
Основные
Производитель

Beauty
Страна производитель Южная Корея
Вид аппарата

Универсальный
Мощность

10.0 (Вт)
Максимальная скорость вращения

25000 (об/мин)
Количество насадок

6 (шт.)
Тип питания

Сеть
Состояние Hовое
Описание

Фрезер для маникюра и педикюра Beauty Nail 25000 ― является одним из лучших аппаратов для создания маникюра. Надежная и популярная модель среди мастеров ногтевого сервиса. Ним могут пользоваться как профессионалы, так и начинающие мастера салонов. Он вызывает больше доверия, чем использование острых инструментов, которые могут причинить порез, занести инфекцию или просто неидеально выполнить весь процесс, а так же значительно экономит время. Он предназначен для обработки любого участка ногтя, заменяет использования пилочек, выполняя функции шлифовки и полировки с помощью насадок, которые являются обязательным атрибутом комплектации. Каждая из которых тщательно обрабатывает ногтевую платину, без вреда создать идеальный маникюр.

Комплектация:

основного блока питания,
ручки-микродвигателя,
профессиональные насадки,
специальная подставка под ручку.



В комплект насадок входят :

2 насадки цилиндрической формы ― для обработки края ногтя , шлифовки удаления мозолей и огрубевшей кожи , коррекции искусственных ногтей ;

3 насадки конической формы ― для легкого и быстрого удаления кутикулы , шлифовки натуральных ногтей ,чистки под ногтями ( насадка в форме узкого конуса ) и финишной шлифовки.

1 насадка с 6 сменными наждачными наконечниками.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
700 грн
romashka1965
На Клумбі 10 років
Більше 600 продажів