Теплое зимнее пальто

В наявності
Б/В
Стильное, очень теплое зимнее пальто в очень хорошем состоянии (купила сыну-старшекласснику, носил только одну зиму на смену с курткой, потом «вырос» из него в объеме). Есть глубокий двойной капюшон, двойной внутренний борт с застежкой- молнией, при желании его можно вместе с капюшоном отстегнуть. Внутри – теплая меховая подкладка, два внутренних кармана. Снаружи карманы на молниях- все молнии целые, пуговицы все «родные», пятен, дырок нет. Один маленький нюанс – на спине и рукавах есть небольшие замятости ворса (смотрите фото крупным планом) из-за того, что пальто лежало в пакете пару лет (все надеялась, что сын похудеет и будет носить :). Думаю, что если чуть паром увлажнить и щеткой пройтись, все будет отлично.
Размер 2XL, указанный на этикетке, явно маломерный. Я думаю, что пальто честная L. Сын его носил при росте 178 и весе 85-87кг. Ориентируйтесь на замеры. Замеряла с наружной стороны , учитывайте, что внутри меховая объемная подкладка.
Длина от воротника (без учета самого воротника) до низа -81см
Рукав от плеча до края -67см
Рукав от подмышки до края -46см
Плечо от ворота до рукава -19см
От плеча до плеча по прямой -52см
От подмышки до подмышки -62см
Могу выслать Укрпочтой, Новой, Деливери, Ин-Тайм (упакую сама, доплаты не надо). Если Новой Почтой, то могу наложным платежом для примерки выслать.

Розміри
L
XL
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Производство Украина
Ielizaveta
На Клумбі 10 роки
Більше 40 продажів