Станок для бритья body-x fuze 21 запаска

В наявності
Нове
Станок для бритья Body-X Fuze 21 запаска – это настоящая находка для каждого мужчины. Этот набор включает в себя высококачественный станок для бритья и 21 запаску. Данный товар полностью соответствует европейским стандартам и производится с использованием современного оборудования.

Этот станок невероятно удобен в использовании, так как имеет не скользкую ручку оптимальной длины. Также он наделен тройным лезвием с увлажняющей полоской, которая делает процесс бритья более легким и щадящим для кожи. Подходит этот станок как для нормальной, так и для чувствительной кожи. Он мягко и эффективно удаляет волоски на лице, предотвращая при этом раздражение. После бритья ваша кожа будет гладкой и мягкой, а также без царапин, покраснения и тем более без глубоких порезов.

Станок Body-X Fuze обеспечит вам качественное и быстрое бритье, благодаря чему вы за несколько минут получите желаемый результат. Данный станок довольно прочный, поэтому будет служить достаточно долгое время. К тому же 21 запаска позволит вам на некоторое время забыть о необходимости покупать станки или же сами лезвия.

Лезвии в этом наборе выполнены таким образом, что не повреждают кожу и не цепляют ее. Благодаря тонким и в то же время острым лезвиям вам не придется прикладывать огромных усилий для достижения идеально гладкой кожи. Всего несколько плавных движений данным бритвенным станком помогут вам избавиться от нежелательной щетины.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Fuze (Фьюз)
Наличие в наличии
Производство ЕС
199 грн
Yrok_18
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів