Фирменные лакированные кожаные балетки цвета спелой вишни gabor германия 38 р.

В наявності
Б/В
Gabor – эталон немецкого качества и комфорта. Высокие требования к каждой паре обуви, традиции и инновации сделали этот бренд ведущим в Европе.
Компания Gabor была основана в 1949 году, а в 1952 году братья Бернхард и Йоахим Габор построили первую собственную фабрику, которая стала известна на всю Германию. В 1960 году компания Gabor выходит на международный уровень, строит фабрики по всему миру. Популярность бренда настолько росла, что объемы продукции не успевали за спросом на рынке. За 60 лет компания произвела и реализовала 234 миллионов пар обуви. Сегодня в мире работает более 400 магазинов Gabor.
Секрет мировой популярности в стремлении к новым успехам и постоянному развитию. Братья Габор всегда были на шаг впереди. Именно они открыли всему миру каблук с металлическими набойками, впервые стали использовать обработанные подошвы.
При производстве обуви Gabor материалы тщательно отбираются и используются только лучшего качества. Мягкая кожа, безниточное крепление верха, многокомпонентная подошва, сменные стельки создают невероятный комфорт! Изделия Gabor прекрасно подходят для людей с проблемными ногами. Компания предлагает три значения полноты: F,G и H.
Обувь Gabor отличается стильным дизайном и непревзойденной функциональностью! Невероятно качественная, удобная, износоустойчивая и практичная обувь гарантирует великолепные ощущения!
Фасоны и отделка обуви меняются вслед за мировыми трендами, но знаменитое немецкое качество Gabor остаётся неизменным!
Продаются изящные фирменные туфельки -балетки знаменитого немецкого обувного бренда Gabor. Это модель на очень деликатную узкую ногу с невысоким подъемом.
Верх изделия выполнен из мягкой гладкой натуральной лакированной кожи цвета спелой вишни ( на фотографиях цвет более светлый, чем в действительности). По верхнему краю модель обшита тонким слоем мягкой гладкой натуральной кожи белого цвета. Обувь с достаточно широким закругленным мысом. Повторяет форму мыса фигурная двойная строчка, выполненная на передней части изделия. Она выполнена толстыми шелковистыми нитками белого цвета. Передняя часть балеток декорирована и изящным узким регулируемым кожаным ремешком с аккуратной круглой пряжкой матово белого цвета. Сама эта деликатная пряжка крепится к кожаной основе обуви посредством эластичной резинки. Задник у модели фиксированный, идеально удерживающий пятку в нужном положении. Задник обуви несколько возвышается над основным верхним краем туфлей. Все детали балеток отстрочены ровным швом нитками контрастного белого цвета.
Изнаночная сторона модели имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи цвета слоновой кости. Область задника выполнена из мягкой натуральной замши цвета слоновой кости. Стелька фирменная очень мягкая полностью кожаная не съемная. В области пятки - фигурная вставка из лакированной натуральной кожи цвета спелой вишни. На ней серебристым цветом изображено название бренда.
Подошва с маленьким широким устойчивым цельнолитым каблучком ( 10 мм.) выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины светло-коричневого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 78 мм. Балетки на достаточно узкую деликатную стопу с невысоким подъемом.
Модель произведена в Португалии.

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Gabor (Габор)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа лакированная
Производство ЕС
430 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє