Комфортные хорошенькие кожаные спортивные туфли gabor германия 37 р.

В наявності
Б/В
Хорошая обувь всегда незаметна» — в очередной раз напоминает нам бренд Gabor, в том смысле, что Вы не ощущаете ее на своих ногах, в то время как дизайнерские решения сводят с ума воображение.
Немецкая обувная фирма «GABOR» (Габор) была основана в городе Розенхайме в 1949 году как частная мастерская семьи Габор. За 51 год своего существования «GABOR» превратился в одного из крупнейших и известнейших производителей. Благодаря высокой квалификации дизайнеров, технологов, всех работников обувных специальностей, обувь бренда «GABOR» приобрела на мировом рынке стабильную репутацию комфортной и надежной обуви для повседневной носки.
Фирме «GABOR» принадлежат фабрики в Германии, Австрии, Португалии, Словакии, она поставляет свою обувь более чем в 100 городов мира.
Gabor — вторая кожа ваших ног.
Она не давит, не жмет, не доставляет никакого дискомфорта. Создается такое ощущение, что обувь от бренда Gabor — это просто продолжение нашей ноги — настолько идеально она сидит.
GABOR (Габор) успешно сотрудничает со всемирно известными дизайнерами, которые и создают неповторимый стиль коллекций обуви бренда GABOR. Основная концепция фирмы — это специальный отбор материалов, применение наиболее современных технологий в сочетании с качественной ручной работой. Процесс изготовления обуви включает в себя около 140 этапов. Для производства различных моделей обуви используется более 250 деталей из 45 видов материалов. Что обеспечивает неизменно высокий уровень производства и качества обуви.
Обувь бренда Gabor (Габор) сделана для женщины, которая умеет правильно оценить высокое качество и стиль. Она изготовлена с особой тщательностью из кожи лучших сортов и наивысшего качества и поэтому заслужила почетное место среди ведущих обувных брендов Европы.
Обувь Gabor — это качественная и стильная обувь для всей семьи. Настоящая европейская обувь. В линейке продуктов Gabor есть обувь: мужская, женская (comfort и fashion), детская — плюс сумки. Рецепт успеха бренда Gabor — собрать все лучшее из мира дизайна и технологий и соединить это в коллекциях обуви безупречного стиля и качества. Применение ярких, оригинальных, тщательно отобранных материалов в сочетании с новейшими технологиями в производстве обеспечивает неизменно высокий уровень качества обуви. Туфли Gabor совершенно незаменимы, если в вашем гардеробе прочно поселилась винтажная одежда. Мужчинам же ботинки и туфли Gabor подойдут под образы casual или classic.
Продаются комфортные хорошенькие очень удобные фирменные спортивные туфли локомотива немецкой обувной промышленности - Gabor . Это своеобразная " гибридная" модель для любителей легкой комфортной неформальной обуви.
Это нечто среднее между закрытыми туфельками и удобными кроссовками .
Верх изделия выполнен из 2 видов мягкой натуральной кожи: гладкая натуральная кожа цвета горького шоколада и мягкая гладкая натуральная кожа мраморного коричневого цвета. Язычок полностью кожаный - мягкая гладкая натуральная кожа мраморного коричневого цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи 6 пар люверсов, через которые продеваются плоские мягкие широкие шнурки цвета горького шоколада.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягчайшей натуральной кожи светло карамельного цвета. Задник дополнительно закрыт слоем толстой мягкой натуральной замши светло-коричневого цвета. В передней части для максимального комфорта присутствует мягкая дышащая тканная подкладка. Стелька фирменная Gabor comfort съемная перфорированная кожаная . Верх стельки выполнен из мягчайшей перфорированной натуральной кожи светло карамельного цвета. Под мягкой съемной кожаной стелькой находится стационарная фирменная кожаная стелька.
Подошва выполнена из натурального рифленого каучука светло-коричневого цвета. Гибкая рифленая каучуковая подошва с небольшим утолщением в пяточной области глубоко выходит на кожаный задник изделия. Максимальная высота подошвы в пяточной области - 25 мм.
Обувь в идеальном состоянии. Очень комфортная легкая стильная. Размер 4, или 37. Длина стельки - 24 см. Максимальная ширина стельки 7,7 см. Туфельки на стандартную полноту стопы. Полнота G.
Модель произведена в Словакии.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Gabor (Габор)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 24,00
650 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє