Очаровательные черные замшевые лоферы с красивым декором gabor германия 7 1/2 р.

В наявності
Б/В
Gabor – эталон немецкого качества и комфорта. Высокие требования к каждой паре обуви, традиции и инновации сделали этот бренд ведущим в Европе.
Компания Gabor была основана в 1949 году, а в 1952 году братья Бернхард и Йоахим Габор построили первую собственную фабрику, которая стала известна на всю Германию. В 1960 году компания Gabor выходит на международный уровень, строит фабрики по всему миру. Популярность бренда настолько росла, что объемы продукции не успевали за спросом на рынке. За 60 лет компания произвела и реализовала 234 миллионов пар обуви. Сегодня в мире работает более 400 магазинов Gabor.
Секрет мировой популярности в стремлении к новым успехам и постоянному развитию. Братья Габор всегда были на шаг впереди. Именно они открыли всему миру каблук с металлическими набойками, впервые стали использовать обработанные подошвы.
При производстве обуви Gabor материалы тщательно отбираются и используются только лучшего качества. Мягкая кожа, безниточное крепление верха, многокомпонентная подошва, сменные стельки создают невероятный комфорт! Изделия Gabor прекрасно подходят для людей с проблемными ногами. Компания предлагает три значения полноты: F,G и H.
Обувь Gabor отличается стильным дизайном и непревзойденной функциональностью! Невероятно качественная, удобная, износоустойчивая и практичная обувь гарантирует великолепные ощущения!
Фасоны и отделка обуви меняются вслед за мировыми трендами, но знаменитое немецкое качество Gabor остаётся неизменным!
Продаются очаровательные фирменные замшевые лоферы знаменитого немецкого обувного бренда Gabor.
Верх изделия выполнен из толстой мягкой натуральной замши черного цвета. Модель с оригинальным объемным замшевым язычком, который как бы складывается в два раза. А по средней линии язычка проходит эффектной вставкой. Мягкая гладкая натуральная кожа черного цвета подобно легкому шарфику охватывает обувь по всему объему и как бы завязывается по центру на элегантный " узелок".
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета . В передней части для максимального удобства - мягкая дышащая ткань. В области задника - вставка из мягчайшей бархатистой натуральной замши. Стелька фирменная очень мягкая полностью кожаная не съемная. Верх стельки - гладкая натуральная кожа черного цвета.
Массивная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Подошва с широким устойчивым каблуком. Максимальная высота подошвы в области каблука - 3,8 см.
Обувь в отличном состоянии. Размер 7 1/2. . Длина стельки - 27,5 см. . Максимальная ширина стельки - 90 мм. Подойдут на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Производство Словакия.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Gabor (Габор)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка без застежки
Материал замша натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 27,50
630 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців