Кожаная сумка -трансформер gabs фуксия

В наявності
Б/В
Gabs — это не просто итальянский бренд, специализирующийся на женских сумках, это — целый мир, созданный волшебником Франко Габриэлли. Чудеса начались в 2000 году, когда этот талантливый дизайнер переставил местами буквы в слове BAGS и, весело улыбнувшись, сказал: «Don’t worry, be... GABS! », придумав тем самым простой и оптимистичный слоган новой марки, прославившейся впоследствии на весь мир.

Магия творчества Франко Габриэлли в первую очередь коснулась дизайна. Он мечтал создать не просто кожаные женские сумки, а вещи, выражающие определенное мировоззрение: креативность, жизнерадостность, ироничное отношение к себе и к миру. Этого удалось достичь благодаря смелым цветовым решениям и оригинальным декоративным элементам, самый заметный из которых — МЯТНО-ГОЛУБЫЕ ЗАКЛЕПКИ НА КАЖДОМ ИЗДЕЛИИ.

Девушка, которая решает купить сумку Gabs, готова смело заявить о себе. Она хочет отличаться от большинства, быть самой собой и не боится стать объектом обсуждений.
Узнаваемая «фишка» Gabs — это голубые заклепки с именем бренда, которые украшают абсолютно все сумки, кошельки, косметички, ключницы и другие изделия этой фирмы. Они смотрятся ненавязчиво и стильно, являясь одновременно запоминающимся красивым элементом дизайна.
Итальянские сумки премиум класса GABS шьются из натуральной кожи разной выделки. Главное достоинство Gabs в их невероятной практичности - каждая сумка имеет от трех до семи вариантов трансформаций. Благодаря системе молний и кнопок, любая модель легко может поменять форму и размер, например, плоская может стать объемной, что крайне удобно для современной жительницы мегаполиса.

Данную сумку можно зафиксировать в 3 разных позициях благодаря кнопкам
Одно объемное отделение. Яркая плотная коттоновая подкладка.
Размер-36*43
Ручки-41 см
Состояние хорошее,незначительные потертости на уголках.
Цвет-фуксия
Материал-натур.кожа
Производство-Италия(фабричная)

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Gabs (Габс)
Наличие в наличии
900 грн
NaTaL9
На Клумбі 9 років
Більше 900 продажів
Топ 3% кращих продавців