Превосходная кофта премиум класса на молнии с воротником стойкой культового бренда из швеции gant.

В наявності
Нове
Превосходная кофта премиум класса на молнии с воротником стойкой культового бренда из Швеции Gant.Состояние новой вещи, сток.
Мужская флисовая кофта на молнии отлично впишется в гардероб каждого мужщины. Фасон кофты очень удобный, а материал довольно приятный на ощупь. Качественное исполнение всех деталей, прочные швы и превосходный материал. Высокий двойной воротник с отделкой тканевой лентой по внутренней стороне, рукава-реглан и два кармана по обе стороны кофты. Также материал удаляет влагу, а не впитывает ее, что способствует обеспечению тепла. Кофта имеет довольно длинный воротник, поэтому шея всегда будет защищена от ветра. Флис отлично согревает и удерживает тепло, благодаря чему, вы наверняка не замерзнете.
Красивого фиолетового цвета( к сожалению фото не передало натуральный цвет).
Хороший уровень исполнения изделия , мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой вещью Вашего гардероба и прослужит Вам долгие годы.

Размер XL.
-длина 68
-пог 57,5
-рукав от горловины(реглан) 82

Состав:
15% хлопок
85% полиэстер

GANT – шведский бренд с традициями, который начинал с производства рубашек. Теперь в ассортименте марки мужские и женские коллекции. Идеальный крой и качество рубашек, свитеров и брюк удерживает бренд GANT в статусе культового. Сейчас продукцию под маркой Gant можно отнести к премиум классу повседневной одежды и обуви.

Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Gant (Гант)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Стиль повседневный, нарядный, спортивный
Производство Другие страны
val1109
На Клумбі 9 років
Більше 300 продажів