Гантели для фитнеса с виниловым покрытием profi 0665 по 1,5 кг (общий вес 3 кг)

В наявності
Нове
Гантели для фитнеса - это спортивное снаряжение, предназначенное для выполнения аэробных упражнений с утяжелением. Благодаря гантелям эффект от занятий проявляется сильнее и намного быстрее, чем после обычных тренировок.
Гантели для фитнеса отличаются небольшим весом, а также ярким, красивым и стильным дизайном. Они позволяют разнообразить тренировки. Все большую популярность для домашнего использования приобретают гантели для фитнеса с покрытием из мягких и приятных на ощупь материалов, которые к тому же защищают пол и стены от последствий соприкосновения с ними — винила (пластика), вспененной резины, неопрена. Гантели для фитнеса из неопрена подходят для длительных тренировок: специальный синтетический материал впитывает пот и не дает рукам соскальзывать.
Гантели для женщин по весу не должны превышать трех килограмм. Именно такая нагрузка позволит развить мышцы, не приводя к чрезмерному их росту. Однако если вы используете гантели для того, чтобы нагружать косые мышцы живота, то не следует использовать такие тяжелые гантели. Для таких упражнений подойдут более лёгкие варианты.

Характеристики:
Количество гантелей: 2
Вес: 1,5кг (общий вес 3кг)
Гантели для фитнеса в пластиковой оболочке. Используются для занятий фитнесом и упражнений с небольшими нагрузками.
Подходят для бега, занятий аэробикой, для отработки ударной техники.
Гантели в пластиковой оболочке удобны, эстетичны, не царапают пол и инвентарь.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
415 грн
Mega_zakaz
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів