Газовая плита d&t smart dt 1101 таганок на 1 конфорку

В наявності
Нове
 Газовая плита таганок настольная DT 1101 D&T Smart на 1 конфорки
DT 1101 D&T Smart - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет 1 конфорки и  ручки управления ними. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие благодаря наличию крышки, которая защитит конфорки и ваши вещи.

Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.

Размер ДХШХВ 38х28х10

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
270 грн
Supershop_
На Клумбі 5 років
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців