Многоразовый подгузник/тренировочные трусики 2 в 1

В наявності
Нове
Больше расцветок и моделей у нас в интернет-магазине:

Многразовые подгузники и тренировочные трусики 2 в 1.

По всем функциям, впитываемости и материалу являются многоразовыми подгузниками, но имеют поясок на резиночке, что позволяет легко одевать и снимать подгузник, не растегивая его, что делает его намного функциональнее. Благодаря своим возможностям идеально подходит во время приучения к горшку.

Преимущества:

имеют универсальный размер, подходит для детей от 0 месяцев до 3 лет (от 3 до 19 кг), размер регулируется по высоте и ширине кнопочками.
имеют двойную резиночку - снаружи подгузника прошита дополнительная резинка, которая защищает от протеканий и, в то же время, не мешает ребенку, не сдавливая и не натирая.
в отличии от обычного подгузника, имеют резиночки на пояске, благодаря чему легко одеваются и снимаются без необходимости растегивать подгузник.
отлично подходят во время приучения к горшку, во время дневного и ночного сна - не пропускают влагу наружу
внешняя ткань подгузника - гиппоаллергенный материал, имеет специальное напыление, которое благодаря своей пористой структуре пропускает воздух внутрь, но при этом не пропускает влагу, тем самым не вызывая опрелостей у ребенка.
внутри подгузника прошита мягкая, флисовая ткань, которая предотвращает натирания и не вызывает раздражения чувствительной кожи малыша;
подходят для крупных деток.
яркие расцветки с рисунком не оставят равнодушными мам и их малышей.
безопасны - не вызывают аллергию, опрелости и не раздражают нежную кожу малыша.
Подгузник состоит из 3-х слоев:

внешний слой: имеет специальное напыление, которое не пропускает влагу, но при этом пропускает воздух внутрь, тем самым не вызывая опрелостей у ребенка, в отличие от рекламируемых одноразовых подгузников, которые пропускают воздух только пока находятся в сухом состоянии;
внутри подгузника прошита мягкая, флисовая ткань, которая предотвращает натирания и не вызывает раздражения чувствительной кожи малыша;
внутренний сменный вкладыш, который служит основным впитывающим элементом, сделан из гипоаллергенной ткани, приятной на ощупь и не вызывающей дискомфорта у ребенка.(покупается отдельно).

Подгузник GBaby -115грн.
Вкладыш микрофибра (3 слоя) - 40 грн
Вкладыш микрофибра 2 слоя) - 29 грн
Вкладыш бамбуковый (5 слоев, угольный фибр) - 58грн
Вкладыш бамбуковый на резинке (5 слоев, угольный фибр) - 69грн
Вкладыш бамбуковые 100% бамбук - 50 грн
Вкладыш бамбуковый на резиночке (1 слой бамбукового волокна (70% бамбук и 30% хлопок), 1 слой дышащего водонепроницаемого материала и 3 слоя микрофибры) - 58 грн
Сумочка для хранения подгузников (не пропускает запах и влагу) - 55грн.
Больше расцветок и моделей у нас в интернет-магазине:


Характеристики
Состояние новое
Бренд GB (ДжиБи)
Наличие в наличии
115 грн
Molly
На Клумбі 11 років
Більше 300 продажів