Набор тесто-пластилин 15 цветов (300 г). оригинал genio kids ta1066v

В наявності
Нове
Набор Тесто-пластилин 15 цветов (300 г). Оригинал Genio Kids TA1066V



Лепка из теста-пластилина — это полезное и увлекательное занятие для детей. Процесс лепки стимулирует развитие творческих способностей, мышления и воображения у ребенка, развивает мелкую моторику, знакомит с формами и цветами предметов, является прекрасным развлечением и доставляет огромное удовольствие. Используя инструменты и аксессуары набора Genio Kids, ваш ребенок сможет создать из цветного теста оригинальные формы и декорировать их.



Тесто-пластилин обладает целым рядом преимуществ по сравнению с обычным пластилином. Он не липнет к рукам и рабочим поверхностям, не оставляет на них следов и не имеет запаха. 15 разноцветных кусков теста-пластилина герметично упакованы в пластиковый контейнер.



Это натуральный и совершенно безвредный материал. Созданное из пшеничной муки, тесто является лучшей заменой пластилину. К радости мам тесто легко смывается и не оставляет после себя грязи. Оно проще и легче, чем пластилин, принимает желаемую форму. Тесто может быть мягким как глина, когда ребенок творит, и твердым, как гипс, когда вы решите надолго сохранить изготовленное из него изделие.



В наборе:

пластилин 15 цветов по 20 грамм
5 формочек
стек-нож



Размер упаковки: 13 х 13 х 10 см.

Возраст 3+

Код: 103269

Характеристики
Состояние новое
Бренд Genio Kids (жденио кидс) (дженио кидс)
Наличие в наличии
99 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів