Genus игровой руль genius speed wheel 3 mt

В наявності
Б/В
Описание Genius Speed Wheel 3 MT Vibration USB (31620026100)
Genius Speed Wheel 3 MT Vibration USB (31620026100)
Genus представляет игровой руль Genius Speed Wheel 3 MT . Встроенный вибромеханизм обеспечивает реалистичность вождения в автосимуляторах. Эффект отдачи передает ощущения скорости и неровности дорожного покрытия, вибрацию при поворотах, столкновениях и авариях в играх.

Панель с педалями «газа» и «тормоза» позволяет прибавлять скорость и тормозить в считанные секунды. А прорезиненное покрытие и эргономичная конструкция руля Genius Speed Wheel 3 MT повышают точность управления во время игры. На руле также расположены восьмипозиционный джойстик, функциональные и программируемые кнопки, которым можно присваивать различные функции.

Клавиши, расположенные на передней панели Genius Speed Wheel 3 MT, позволяют изменять угол обзора и подавать звуковой сигнал. А рычаг последовательного переключения скоростей предназначен для игры в режимах автоматической или механической коробки передач.

С помощью присосок руль Genius Speed Wheel 3 MT надежно фиксируется к столу, что обеспечивает великолепную устойчивость во время игр.
Характеристики:
Эффект отдачи передаёт реалистичные ощущения.Дополнительные клавиши управления, звукового сигнала, изменения угла обзора.Рычаг переключения скоростей.Панель с педалями «газа» и «тормоза».Присоски в основании обеспечивают максимальную устойчивость во время игры.Прорезиненное покрытие и эргономичная кострукция.СОСТОЯНИЕ НОВОГО!!!!!! ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: слабый ноут(старенький) для такой игрушки

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Ksusha1976
На Клумбі 8 роки
Більше 10 продажів