Эстетичные черные открытые кожаные босоножки на высоком каблуке geox respira италия 39 р.

В наявності
Б/В
Глядя на обувь итальянского бренда Geox, понимаешь, насколько в жизни важен случай. Внезапно в голову может прийти гениальная идея, способная буквально изменить мировую обувную индустрию. Так случилось с основателем марки Марио Моретти Полегато, представителем крупнейшей династии виноделов, производящих белое итальянское вино Prosecco. В 1992 году Марио оказался в Неваде, на международной выставке вина.
Прогуливаясь по пустыне и местным скалистым склонам, Полегато почувствовал невыносимый дискомфорт в тяжелой туристической обуви. Тогда он ножом проделал дырки в своих ботинках: ноги начали «дышать» и стало значительно легче. Разумеется, это не могло стать решением проблемы. По возвращении на родину Полегато не отпускала идея — создать «дышащую» обувь.
После нескольких месяцев в домашней мастерской Марио довел до ума свой проект, создав специальную мембрану, позволяющую подошве пропускать воздух.
Обувные компании, которым Полегато пытался продать патент, отнеслись к изобретению настороженно. И в 1995 году Марио решил изготавливать инновационную обувь сам, под своим собственным брендом. Название Geox — это сочетание греческого geo — земля и x — символа новых технологий.
Geox понадобилось всего несколько лет, чтобы завоевать покупателей в Италии и выйти на международный рынок. Уже не первый год Geox входит в десятку производителей, лидирующих по объему проданных пар в год в категории casual.
В 2001 году Марио представил новый патент на «дышащую» кожу. Следующий шаг в расширении ассортимента — производство обуви, подходящей для офиса и торжественных мероприятий.
Обувь Geox уникальна. Знаменитая мембрана позволяет ноге дышать, а не преть, даже при серьезных физических нагрузках. Это преимущество производители не раз подчеркивали в своих небезызвестных рекламных роликах.
Сегодня Geox выпускает обувь, какую только возможно: от спортивной до строгой классики. Подошва — резина и кожа.
Сам Марио Полегато, представляя свой «секретный арсенал», признается: «В конкурентной борьбе на нашей стороне инновационные технологии, итальянский дизайн и высокое качество». За это мы и любим Geox.
Продаются эффектные открытые кожаные босоножки на высоком каблуке знаменитого итальянского бренда Geox. Верх обуви выполнен из мягкой фактурной натуральной кожи глубокого черного цвета. Верх обуви представляет собой переплетение ремешков из мягкой натуральной кожи. Мыс и задник обуви открытые. На узком кожаном ремешке задника босоножки застегиваются при помощи красивой металлической пряжки.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи телесного цвета. Стелька - фирменная не съемная. Выполнена из перфорированной натуральной замши бежевого цвета. Зона перфорации присутствует в области основания пальчиков. В области пятки есть овальная вставка из гладкой натуральной кожи черного цвета.
Обувь на высоком устойчивом каблуке - 7,5 см. Каблук достаточно широкий наборной.
Подошва - фирменная подошва бренда. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины коричневого цвета с характерными мембранными отверстиями для вентиляции изделия.
Обувь новая. Босоножки примерялись, не носились. Размер 39. Длина стельки от края до края - 26 см. Подойдет на 25,5 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Босоножки на стандартную полноту стопы.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Geox (Джеокс)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва устойчивый каблук
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Производство Китай и ЮВА
600 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців