Geox.обалденные высокие бренд.сапоги,полн.кожа,италия

В наявності
Б/В
Легендарная торговая марка GEOX известна по всему миру за свою мега-стильную и уникальную обувную продукцию. Главной особенностью её изделий является «возможность дышать» Специальная мембрана обеспечивает поток воздуха внутрь любой обуви (сапоги, туфли и пр.) и защищает от попадания влаги. Ваши ноги в такой обуви будут чувствовать себя легко, а вам будет действительно очень удобно. В коллекциях GEOX можно найти обувь в различных дизайнерских ключах.

Сегодня весьма сложно найти компании, которые смогли бы представить действительно высококачественные изделия, отвечающие высоким и постоянно возрастающим требованиям клиентов. Дышащие и надежные материалы, оригинальное, но практичное оформление, внимание к мелочам – все это и многое-многое другое делает фирменные изделия от бренда действительно весьма привлекательными для самых взыскательных покупателей. С Geox Вы можете забыть о дискомфорте и неуверенности в себе !

Продам крутые стильные высокие сапоги от всемирно известного дорого итальянского бренда.

Покупались в Италии, 100 % оригинал. Производство указано Индия .

ссылка на сайт с ценами на сапоги этой марки ( около 300 долларов !! ) :

Оригинальная мега-стильная модель повышенной комфортности, таких точно не будет ни у кого , и Вы не останетесь незамеченными !

Внизу шикарный интересный декор в виде кожаного ремешка с аккуратными пряжками .

Лёгкие, комфортные, дышащие, мягенькие , - тут продумана каждая мелочь . Полностью с фирм. логотипами, даже по металлическим молниям .

Настоящее итальянское фирменное качество - просто Бомба, состояние прекрасное, без особых нюансов .

Верх - натуральная, очень толстая , прочная, и одновременно мягкая и гладенькая натуральная Кожа высокого качества выделки.
.

Изнутри специальный мягкий дышащий текстиль + вверху натур. кожа , мягенькая комфортная Кожаная запатентированная стелька .

Шикарная крепкая и гибкая дышащая комфортная специальная подошва, выполнена по оригинальному фирменному патенту ! Широкий удобный каблук 2,9 см .

Красивая шоколадно-коричневая расцветка , на некоторых фото получились слишком засвеченными, в реальности сапожки намного КРАСИВЕЕ, живее и насыщеннее !

Размер указан британский 6, евро 39, но они маломерят, на наш где-то 38,5 размер Максимум,

Полная длина стельки где-то 26 см ( стелька не сьемная , меряла изнутри гибкой рулеткой ), но учитывая носочек , подойдут на 25,5 см . На нормальную, среднюю стопу, неширокую.

Полная высота сапога от пола 39,5 см , полуобхват в самом широком месте вверху 19,3 см + вшита резиночка в самом верху ( меряла внешне, поверх кожи ), внизу 13,7 см. На молнии .

Отправка Укрпочтой 2 раза в неделю или Нова-почта. Оплата на карту Приватбанка

Смотрите другие мои обьявления - есть много отличных вещей !

Розміри
38
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Geox (Джеокс)
Наличие в наличии
330 грн
Iriska_Z
На Клумбі 13 років
Більше 200 продажів