Великолепные фирменные кожаные лоферы вишневого цвета geox respira италия 40

В наявності
Б/В
Глядя на обувь итальянского бренда Geox, понимаешь, насколько в жизни важен случай. Внезапно в голову может прийти гениальная идея, способная буквально изменить мировую обувную индустрию. Так случилось с основателем марки Марио Моретти Полегато, представителем крупнейшей династии виноделов, производящих белое итальянское вино Prosecco. В 1992 году Марио оказался в Неваде, на международной выставке вина.
Прогуливаясь по пустыне и местным скалистым склонам, Полегато почувствовал невыносимый дискомфорт в тяжелой туристической обуви. Тогда он ножом проделал дырки в своих ботинках: ноги начали «дышать» и стало значительно легче. Разумеется, это не могло стать решением проблемы. По возвращении на родину Полегато не отпускала идея — создать «дышащую» обувь.
После нескольких месяцев в домашней мастерской Марио довел до ума свой проект, создав специальную мембрану, позволяющую подошве пропускать воздух.
Обувные компании, которым Полегато пытался продать патент, отнеслись к изобретению настороженно. И в 1995 году Марио решил изготавливать инновационную обувь сам, под своим собственным брендом. Название Geox — это сочетание греческого geo — земля и x — символа новых технологий.
Geox понадобилось всего несколько лет, чтобы завоевать покупателей в Италии и выйти на международный рынок. Уже не первый год Geox входит в десятку производителей, лидирующих по объему проданных пар в год в категории casual.
В 2001 году Марио представил новый патент на «дышащую» кожу. Следующий шаг в расширении ассортимента — производство обуви, подходящей для офиса и торжественных мероприятий.
Обувь Geox уникальна. Знаменитая мембрана позволяет ноге дышать, а не преть, даже при серьезных физических нагрузках. Это преимущество производители не раз подчеркивали в своих небезызвестных рекламных роликах.
Сегодня Geox выпускает обувь, какую только возможно: от спортивной до строгой классики. Подошва — резина и кожа.
Сам Марио Полегато, представляя свой «секретный арсенал», признается: «В конкурентной борьбе на нашей стороне инновационные технологии, итальянский дизайн и высокое качество». За это мы и любим Geox.
Продаются великолепные кожаные лоферы знаменитого итальянского обувного бренда Geox. Верх изделия выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи вишневого цвета. Модель с характерным для мокасин фигурно отстроченным мысом. Короткий цельнокроенный кожаный язычок декорирован красивой металлической пряжкой ( металл белого цвета). Основания пряжки крепятся к изделию при помощи небольших кожаных петель, отстроченных толстыми нитями светло-серого цвета. Эти же толстыми светло-серые нитки стягивают с 2 сторон открытые края вставки на передней части изделия. Название бренда изображено тиснением по коже в верхнем наружном углу язычка.
Изнаночная сторона обуви выполнена из гладкой натуральной кожи телесного цвета. Задник закрыт мягкой натуральной замшей бежевого цвета. Стелька фирменная, выполнена по технологии Geox Respira - дышащая с перфорированной передней частью. Стелька кожаная очень мягкая полностью кожаная перфорированная не съемная.
Подошва с небольшим утолщением в области пятки выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. Подошва выполнена по фирменной технологии Geox Respira с дышащей мембранной передней частью, позволяющей выводить излишки влаги наружу.
Лоферы в идеальном состоянии без видимых следов носки.
Размер 40. Длина стельки - 26,5 см. Максимальная ширина стельки 80 мм. Обувь на достаточно узкую стопу.
Модель произведена в Бразилии.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Geox (Джеокс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 26,50
670 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців