Гидрогелевые патчи для глаз baizton центелла с экстрактом центеллы азиатской

В наявності
Нове
Гидрогелевые патчи для глаз Baizton с экстрактом центеллы азиатской (60 штук)

Срок годности: 3 года
Параметры: 60 шт.

Кожа вокруг глаз почти лишена сальных желез, поэтому часто страдает от сухости. В то же время обилие мимических мышц в этой области обуславливает быстрое образование морщин. Таким образом, кожа вокруг глаз нуждается в особенно тщательном уходе, питании и увлажнении.

Патчи разработаны специально для ухода за сухой, обезвоженной кожей вокруг глаз с мимическими и возрастными морщинами. Патчи тонизируют, повышают эластичность нежной кожи вокруг глаз, ускоряют процесс регенерации клеток кожи, тем самым восстанавливают природную упругость и укрепляют тургор, помогают освежить взгляд, решая проблему тусклой кожи вокруг глаз, синевы и темных кругов.

Одним из главных компонентов основы патчей и сыворотки, в которой они интенсивно пропитаны, является экстракт центеллы азиатской и различные концентрированные вытяжки из него (Asiatic Acid, Asiaticoside, Madecassic Acid).

Центелла или как ее еще называют тигровая трава является кладезью полезных и необходимых для кожи веществ: витаминов А и С, минералов (цинк, медь, железо, калий, кобальт, натрий, кальций, магний), флавонидов и многих других компонентов, поэтому она так славится в странах Азии и получила широкое распространение в производстве косметики.

Свойства центеллы азиатской

Содержит мощный антиоксидант, который запускает в коже естественный процесс выработки коллагена и гиалуроновой кислоты. Благодаря этому свойству cica активно борется со старением, в том числе с фотостарением.
Снижает активность болезнетворных бактерий и заживляют эпидермис, борется с рубцами и постакне.
Разглаживает морщинки, снимает сухость и шелушение.
Освежает кожу. Обладает легким осветляющим эффектом, снижает выраженность пигментных пятен.
Улучшает кровообращение, борется с тусклостью, улучшает цвет лица.
Показана при розацеа.
Практически не имеет противопоказаний.

Патчи из гидрогеля, пропитанного концентрированной эссенцией, соержащей частички центеллы азиатской. Оказывают увлажняющее, успокаивающее и расслабляющее действие, используются для антивозрастного ухода за нежной кожей под глазами. Экстракт центеллы обладает уникальными оздоравливающими и омолаживающими свойствами: улучшает микроциркуляцию, уменьшает венозную гипертензию, укрепляет капилляры. Также экстракт оказывает противовоспалительное действие, обеспечивает антиоксидантную защиту, ослабляет негативное воздействие ультрафиолета. Патчи с центеллой повышают эластичность и упругость кожи, способствуют разглаживанию морщин, уменьшают круги и отечность под глазами.

Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу в области глаз приложить патчи (острым кончиком к переносице), легкими похлопывающими движениями добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут патчи снять, остаткам эссенции дать впитаться в кожу.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
160 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців