Givenchy pour homme - великолепный, легкий и благородный аромат!

В наявності
Нове
●Если вы еще не знакомы с ароматом Givenchy Pour Homme, рекомендую его вам приобрести!

●Свежий, невероятно чарующий, манящий и дорогой аромат!
●Благодаря своей шикарной и многослойной композиции, аромат Givenchy Pour Homme очень бархатный, шлейфовый и манящий.
●Аромат пользуется огромной популярностью как среди женщин, так и мужчин.Женщины чаще всего дарят данный аромат в качестве подарка любимым мужчинам.

●В изысканном аромате Givenchy pour homme воплотилась галантность и обходительность настоящих джентльменов, именно поэтому мужчина, выбравший этот парфюм, будет обязательно иметь успех у женщин. Запах предлагаемой туалетной воды струится неповторимой чистой мелодией, не отягощающей атмосферу, но, напротив, вносящей в нее легкость.

●Givenchy Pour Homme стойкий. Если не постирать одежду, например джемпер, то и с утра я улавливаю знакомый и приятный аромат.

●Современность и мужественность ощущаются в каждой ноте изысканного парфюма Givenchy pour home. Аромат Givenchy pour Homme призван подчеркнуть уверенность, безупречный вкус и яркую индивидуальность своего обладателя.

●Givenchy Pour Homme – это неповторимый цитрусовый аромат, который идеально дополнит изысканный образ современного мужчины. В верхних нотах Живанши Пур Хомм раскрывается освежающими мандарино-грейпфрутовыми нотами, где гармонично вплетается мягкий кориандр. В средних нотах туалетная вода раскрывается ветивером и теплом лаванды. Для базового шлейфа был взят лабданум и древесная нота кедра, что придало аромату мужскую мягкость.

Пол: для мужчин
Объем: 60мл.,фото1(справа),4,5
Тип аромата: цитрусовые
Начальная нота: Гедион, Грейпфрут, Кориандр, Мандарин
Нота сердца: Ветивер, Экстракт даваны
Конечная нота: Кедр, Ладан

Характеристики
Состояние новое
Бренд Givenchy (Живанши)
Наличие в наличии
215 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє