Глиняная маска с экстрактом имбиря и лимона nature republic

В наявності
Нове
Очень эффективная глиняная маска для лица с экстрактом имбиря (87.9 мг) и лимона (97 мг), с эффектом глубокого очищения и питания кожи. Обладает мягким пилинговым действием, улучшает текстуру кожи, благодаря отслаиванию ороговевших клеток кожи. Обладает тонизирующим и осветляющим действием.

Всем известно, что лимон и имбирь очень питательны и полны витаминов. Благодаря наличию экстракта лимона, эта маска подпитывает кожу витамином С, а также способствует отбеливанию пигментных пятен, тонизируя кожу и предотвращая выделение излишнего кожного жира. Экстракт имбиря в свою очередь омолаживает кожу, делая её более упругой, что предотвращает появление морщин.

Помимо полезных веществ, которые содержит данная маска, она также наполнена мельчайшими частичками коры грецкого ореха и семянами малины, что помогает избавиться от сухих частичек кожи и эксфолиировать кожу.

Способ применения: Нанесите маску на чистую кожу, избегая области глаз и губ, оставьте на 10 до 15 минут. Используйте маску в качестве очищающего скраба после ее высыхания: Добавьте воды и мягко промассируйте кожу лица.

70 гр

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
180 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів