Распродажа - набор дамская комната от gloria кукольная мебель кукле куклам

(1)
В наявності
Нове
Распродажа - Набор Дамская комната от Gloria

Девчушки обожают игры с куклами. Поначалу кукла играет роль ребенка. Наверняка вы не раз наблюдали за тем, как ваша маленькая дочурка катает куклу в колясочке, напевая ей колыбельную, или же моет, расчесывает и одевает ее. Наблюдая за детской игрой, вы сможете больше узнать об интересах вашего ребенка. Спустя какое-то время ваша дочурка предпочитает играть куклой-красоткой с длинными ногами и внешностью фотомодели. В этом возрасте хорошим подарком для них станут кукольные наборы.

Выбирая кукольный набор для своего ребенка, важно учитывать его возраст. Для детей младшего возраста подойдут пупсы или тряпичные куклы, а девчушкам постарше нравятся так называемые интерактивные куклы, умеющие говорить, с подвижными ручками и ножками, а также с набором платьев и аксессуаров. Хорошим подарком для вашей дочери станет набор "Дамская комната" от компании Gloria. Такая комната просто необходима для куколок-модниц. В набор входит качественная мебель и большое количество аксессуаров. Данная игрушка не занимает много места и вмещает все, необходимое кукле. Набор подойдет для кукол Брац, Мокси и Барби.

Размеры: 33х21х8,5 см
Возраст: 3+
Материал: пластмасса
Производитель: Gloria (Китай)
Сделано в: Китай
Комплектация: тумбочка; столик с зеркалом; кресло; вешалка-стойка; комплект аксессуаров

Фото4 - цена 387 грн.
Кукольный гардероб Сладкий дом розовый от Qun Feng Toys
Гардероб Сладкий дом Qun Feng Toys для куклы 29 см. В игровой набор входят: шкаф для одежды, туалетный столик с зеркалом. Звуковые и световые эффекты. Возраст: от 3 лет Материал: пластмасса Размер: 24х9х28 см Комплектация: шкаф для одежды, туалетный столик с зеркалом Производитель: Qun Feng Toys (Китай) Сделано в: Китай

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Gloria Jeans (Глория Джинс)
Наличие в наличии
Тип шкафы, комоды
Материал пластик

Нещодавні відгуки
An_Dubchak
1 листопада 2021
185 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців